Источник: Legion-media

После выхода скандального документального сериала «Гарри и Меган» число хейтеров пары только выросло. И чтобы хоть как-то сгладить острые углы, супруги решили поделиться с поклонники редкими свадебными фотографиями. Накануне выхода новых серий Меган Маркл и принц Гарри опубликовали видеоролик, где рассказали о церемонии 2018 года.

Принц Гарри и Меган Маркл показали редкие снимки со своей свадьбы
Netflix

«Я просто очень хотела, чтобы музыка была веселой. Даже наш первый танец — «Песня 1000 танцев?» Я всегда путаю… Это был наш первый танец. Было так весело просто кружиться, как вихрь», — сказала Меган в тизере на канале Netflix.

​​​​​​​

Однако многие заметили, что на этих снимках нет Кейт Миддлтон и Уильяма. К слову, принц Уэльский был шафером на их свадьбе. Впрочем, отношения между братьями остаются натянутыми. А после выхода картины они и вовсе испортились.

Дело в том, что в первой части рассказывается об истории любви четы. При этом Гарри открыто сказал, что мужчины в его семье редко женятся по любви. И это, конечно же, разозлило Уильяма. Тем не менее 15 декабря выйдет вторая часть фильма, где рассказывается о свадьбе герцогов Сассекских и их решении отказаться от королевских титулов.

Ранее Меган Маркл и принц Гарри впервые за долгое время вышли в свет.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем