Источник здесь и далее: Соцсети

12 декабря в Москве прошла свадьба Оксаны Самойловой и Джигана. На праздничное мероприятие были приглашены многие звезды российского шоу-бизнеса. Среди них была и Анна Седокова, которая привлекла к себе внимание гостей не меньше молодоженов.

А как же муж? Анна Седокова ушла в отрыв на танцполе с братом Тимати

Наряд Анны не мог остаться незамеченным. Так, 39-летняя певица появилась на мероприятии в розовом латексном костюме, который удачно подчеркнул ее роскошную фигуру. Артистка наслаждалась вечером и зажигала на танцполе. Видимо, перед ее чарами не смог устоять брат Тимати — предприниматель Артем Юнусов. Бизнесмен начал ухаживать за Седоковой. После пара закружила в танце. Анна, в свою очередь, тоже обнимала мужчину и что-то шептала ему на ухо.

А как же муж? Анна Седокова ушла в отрыв на танцполе с братом Тимати

К слову, мероприятие транслировалось в прямом эфире. Многие пользователи Сети заинтересовались как же к этому относится муж исполнительницы.

Напомним, Анна Седокова трижды была замужем. По словам певицы, только с баскетболистом Янисом Тиммой она обрела настоящее женское счастье. Супруги узаконили свои отношения в 2020 году.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем