Источник здесь и далее : SIPA/Fotodom.ru

Уже 10 января принц Гарри выпустит свою автобиографическую книгу под названием «Запасной» (в оригинале — «Spare»). В мемуарах герцог Сассекский расскажет о жизни в королевской семье, смерти принцессы Дианы и взаимоотношениях с родственниками.

До официального выхода книги принц Гарри сделал несколько шокирующих заявлений. Например, он рассказал о драке с принцем Уильямом, которая произошла еще в 2019 году. Их конфликт разгорался после того, как старший брат назвал Меган Маркл «тяжелой, грубой и резкой». Вскоре словесная перепалка переросла в физическое насилие. По словам Гарри, Уильям «схватил его за воротник, сорвав ожерелье, и повалил его на пол». Принц Уэльский хотел, чтобы родственник дал ему сдачи, но тот отказался. К слову, герцог Сассекский назвал Уильяма своим «любимым братом и заклятым врагом».

«Я упал на собачью миску, которая треснула у меня под спиной, осколки вонзились в меня. Я лежал там какое-то время, ошеломленный, потом встал и сказал ему убираться», — написал Гарри.

​​​​​​​
Драка с Уильямом и убийство 25 человек: шокирующие признания из мемуаров принца Гарри

Но на этом откровения не закончились. Принц Гарри признался, что убил 25 человек во время военной службы в Афганистане, которая началась в 2008 году. «Это не наполняло меня удовлетворением, но я и не испытывал стыд», — отменил герцог.

Кроме этого, Гарри заявил, что впервые попробовал запрещенные вещества в возрасте 17 лет. «Было не очень весело. Я не чувствовал себя особенно счастливым из-за этого», — считает сын Карла III.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем