Источник здесь и далее: Соцсети

Накануне стало известно, что скончался актер Арсен Суховский. Артист умер в возрасте 18 лет. Молодой человек ушел из жизни 12 января, но его тело было обнаружено только 14 января. Причиной гибели стал удар током. Об этом сообщила его приемная мать, продюсер кинокомпании Medvedfilm production Юлианна Медведева.

«В октябре он поехал поступать в театральную школу Олега Табакова, но не сложилось. Потом ходил на пробы, провалил их и устроился на стройку. Начальник не выдавал ему зарплату и после очередной просьбы зачем-то отправил делать фотографию счетчиков в трансформаторной будке. Его в этой будке убило током» — рассказала мать Суховского.

Названа причина смерти 18-летнего актера Арсена Суховского

Медведева также добавила, что после трагедии на стройке исчезли камеры видеонаблюдения. В настоящий момент Следственный комитет устанавливает обстоятельства смерти Арсена.

Отметим, что Арсен Суховский вырос в детском доме. Несколько лет назад его усыновила Юлианна Медведева. Арсен мечтал стать актером. В 2021 году он снялся в фильме «Недетский дом» вместе с Иваном Охлобыстиным и Ириной Розановой.

Ранее сообщалось, что скончался режиссер Николай Досталь.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем