Источник здесь и далее: Соцсети

Михаил Шуфутинский вспомнил, как однажды сломал ногу из-за того, что засмотрелся на свою жену Светлану Уразову. Инцидент произошел в 2009 году, когда возлюбленная музыканта работала танцовщицей в его команде. Артисту даже пришлось выступать на концерте, сидя на стуле. 

Михаил Шуфутинский сломал ногу из-за молодой жены
«Обычно коллектив через общий зал идет на посадку, а я через бизнес-зал. В этот раз балет пустили со мной. И когда мы шли к своим машинам, нужно было спуститься вниз по ступенькам. Мои девочки из балета шустро сбежали по ним к своей машине, и я засмотрелся на Свету. А она была в шубе красивой! «Эх, подумал я, — какие у меня красивые девочки в коллективе». И кубарем полетел вниз. Упал между ними и машиной. Лежу, боли не чувствую, но не могу понять, что со мной. Позже в больнице выяснилось, что это был перелом сразу на двух ногах в районе щиколотки», — рассказал исполнитель. 

Напомним, в 2020 году Михаил Шуфутинский женился на 49-летней танцовщице Светлане Уразовой. 75-летний музыкант счастлив в браке — он мечтает стать отцом в третий раз.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем