Источник здесь и далее: Соцсети

На днях Любовь Толкалина стала гостьей авторского шоу Валерии Гай Германики. В ходе беседы актриса поделилась некоторыми подробностями разрыва с Егором Кончаловским. К слову, экс-возлюбленные расстались в 2017 году после 20 лет отношений. В союзе у пары родилась дочь Мария. 

«Это была тяжелая история с больницами»: Любовь Толкалина о расставании с Кончаловским
«Я никогда не была замужем. Мы жили с Егором очень долгое время, он приглашал меня замуж. Я не пошла. Он пришел с брачным договором, а я хотела, чтобы он повел меня в храм. Оскорбило ли это меня? Нет, я просто все поняла. И ушла не потому, что меня там что-то оскорбило. Егор потрясающий человек. Я ему очень благодарна за все, что от него получила. В первую очередь, за дочь Машу. И все, что со мной происходит сейчас, оно только потому, что тогда я оказалась рядом с ним, рядом со всем этим масштабом…Я до сих пор разгребаю эти сокровища, все, чему он меня пытался учить», — рассказала актриса. 

Валерия поинтересовалась, как актрисе удалось сохранить теплые отношения с родственниками Кончаловского. 

«Это была тяжелая история с больницами»: Любовь Толкалина о расставании с Кончаловским
«Это аскеза. Ты должна просто понимать, зачем тебе это? Ради чего? Это служение. Ты должна осознавать, чтобы находиться рядом. В какой-то момент я потеряла понимание — зачем. Ну и влюбилась я очень сильно, виновата перед Егором. Это не был порыв, это была очень тяжелая история с больницами, с потерей ребенка и так далее… Об этом говорить не стоит, потому что все фигуранты еще живы», — разоткровенничалась Толкалина.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем