Источник здесь и далее: Соцсети

В день рождения Аллы Пугачевой Иван Ургант преподнес ей необычный подарок. Телеведущий записал кавер на песню Примадонны «Я не могу без тебя», которую она исполняла еще в 80-х с Юрием Чернавским. Ургант решил, что лучше спеть новую версию хита именно с Аллой Борисовной. 

«Я не могу без тебя»: Иван Ургант рассказал о звонке Алле Пугачевой
«Пугачевой я позвонил и сказал идиотскую фразу: «Алла Борисовна, я хочу завтра сделать вам сюрприз и хочу вас об этом предупредить». Она не вникала в суть, но сказала, что очень любит эту песню. Ведь бывает всякое. Она могла разлюбить эту музыку, могла быть в ссоре с Чернавским. Но оказалось, что они в прекрасных отношениях. Я бы никогда не стал записывать эту песню, если бы кто-то из них был против. К счастью, мы успели выпустить прямо в день ее дня рождения», — поделился шоумен.

Отметим, что обложка для композиции была создана с помощью нейросети. «Да, именно потому, что это ремикс с элементами мэшапа. С одной стороны, это Алла, которой никогда не существовало, а с другой — это Алла, которая находится глубоко в наших сердца и душах», — добавил Иван.

Рекомендуем