Источник здесь и далее: Соцсети

Звезд «Склифосовского» Анну Якунину и Максима Аверина связывает не только совместная работа, но и давние дружеские отношения. Артисты дружат уже более четверти века и часто проводят время вместе. Поклонники нередко интересуются, что актеров на самом деле объединяет. 

«Может, то, что мы оба в какой-то момент оказались без поддержки. Вместе уходили из театра, вместе теряли друзей. Нас больше сблизило то, что мы одновременно должны были сделать что-то, доказать, что мы можем. А потом мы так хорошо друг друга знаем, на сцене друг друга чувствуем. Это большая редкость, когда актерские пары могут вместе так долго работать. Поверьте, очень трудно не поругаться. Но кроме пользы наш союз ничего не принес. Мы сделали очень много хорошего вместе, и, надеюсь, еще сделаем», — поделилась актриса. 
«Наш союз ничего не принес»: Анна Якунина об отношениях с Максимом Авериным

Якунина уже много лет состоит в браке с Алексеем Свиридом. Несмотря на столь близкую связь с коллегой, муж совсем не ревнует Анну и полностью ей доверяет. 

«С Авериным за год сыграли сто спектаклей. В постановке на сцене одна кровать. Действие происходит в гостиничном номере. Мы с Максом в кровати лежим с самого начала, в ней же все два часа и проходят. Когда Макс высаживает меня у дома с гастролей, муж все время говорит: «Слушай, ты гораздо чаще проводишь время в постели с моей женой, чем я». А он: «Я сдаю вам девочку на продленку, потому что скоро забирать», — рассказала Якунина.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем