Источник здесь и далее: Соцсети

Накануне мама Алеси Кафельниковой сделала громкое заявление. Мария Тишкова призналась, что ее дочь состоит в абьюзивных отношениях. Родительница отметила, что не может прийти на помощь дочери из-за расстояния и финансовых обстоятельств. К слову, сейчас она живет на Бали. 

Женщина заявила, что муж модели, предприниматель Георгий Петришин, издевается над Алесей и записывает на нее компромат. Реакция бизнесмена не заставила себя долго ждать. 

Алеся Кафельникова обратилась к маме после ее шокирующего заявления
«Конечно, мы очень переживаем из-за поста мамы, особенно Алеся. Но не из-за общественного мнения, а потому что у человека проблемы. Не хочется выносить сор из избы и говорить о них — вопрос ментального здоровья всегда очень болезненный. В нашей семье, как и любой другой, есть проблемы, но мы любим друг друга и маму тоже. Переживаем за нее и надеемся, что все будет хорошо», — высказался Петришин в Telegram-канале «Стрелец-Молодец».

Отметим, что Кафельникова, в свою очередь, опубликовала в личном блоге совместное фото с супругом, намекнув, что у них в семье все в порядке.  «Мамочка, мы тебя любим и очень беспокоимся за тебя!» — написала девушка.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем