Источник здесь и далее: Соцсети

Не так давно Анастасия Волочкова появилась на публике в нетрезвом виде. Тогда многие заподозрили 47-летнюю звезду в алкогольной зависимости. Сама артистка опровергает подобные обвинения. А на днях балерина заявила, что совсем отказалась от спиртных напитков. К слову, Волочкова провела выходные в компании Прохора Шаляпина. 

Анастасия Волочкова решила избавиться от пагубного пристрастия
«Прохор у меня в гостях. Мы сидим в чудесном саду. Смотрите, какую клубнику Прохор привез. Это уже романтическое свидание. Прохор пьет вино, а я не пью ничего. Я после Мальдив и решила, что пить совсем не буду. С дураками не пью. Шучу! Ой, ты такой красивый, Прохор. Мы с тобой такая пара хорошая», — поделилась знаменитость.

Похоже, такое решение артистка приняла не просто так. Недавно Анастасию Волочкову не пустили на последний звонок единственной дочери. Ариадна давно живет со своим отцом Игорем Вдовиным. У 17-летней девушки сложились очень хорошие отношения с мачехой. А вот свою звездную маму она навещает нечасто. Возможно, все дело было в пагубной привычке Волочковой.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем