Источник здесь и далее: Соцсети

Казалось бы, жизнь Павла Прилучного стала налаживаться. Звезда сериала «Мажор» женился на любимой, стал отцом в третий раз, а также приобрел роскошный особняк. Теперь же будни актера омрачились из-за развода. И теперь Прилучный может остаться без недвижимости.

Дело в том, что недавно Прилучного вызвали в оренбургский суд в качестве свидетеля. Дело касается покупки дома, в котором сейчас артист живет с женой и новорожденным сыном.

Вызвали в суд: Павел Прилучный останется без загородного дома из-за скандального развода

Женщина, которая является истцом по делу, заявила, что ее бывший муж еще во время брака переписал их общий загородный дом в Подмосковье на приятеля. Сделано это было для того, чтобы не делить недвижимость при разводе. А друг, в свою очередь, продал особняк Павлу Прилучному.

«Сейчас мы пошли в суд по разделу имущества и признаем эту сделку фиктивной. Павел был оповещен. На той неделе у нас было заседание, и судья сказала, что вызываем Павла Прилучного. Отправили ему письмо. А получил или не получил, получит или не получит — это вопрос. Не знаем, кто там прилетит — представитель или нет, кто-то будет или не будет. Со мной никто не связывался, пока тишина», — поделилась жительница Оренбурга.

​​​​​​​

Сам Павел Прилучный пока никак не комментирует эту ситуацию.

Рекомендуем