Источник здесь и далее: Соцсети

Звезда сериала «Триггер» Ангелина Стречина вышла замуж. Избранником актрисы стал ее возлюбленный, 32-летний актер Илья Малаков. Свадебная церемония прошла 20 августа на родине жениха — в Рязанской области. Радостной новостью 27-летняя артистка поделилась в социальных сетях. 

Необычная свадьба: звезда сериала «Триггер» Ангелина Стречина вышла замуж
«Чудесный день. Чудесное событие. Я все обязательно расскажу, но попозже. Вчера была первая часть нашего свадебного торжества. Для узкого круга семьи, со всеми выкупами», — написала артистка. 
Необычная свадьба: звезда сериала «Триггер» Ангелина Стречина вышла замуж

Отметим, что свадьба была организована в русском народном стиле. Так, невеста была одета в белое длинное платье с накидкой. На голове у нее красовался кокошник, украшенный красно-белыми камнями. А жених предстал в белой рубашке с вышивкой, брюках и кедах. «Царская свадьба и царский торт для прекрасной пары», — восторгались гости.

Ранее беременная звезда «Кухни» Ольга Кузьмина показала, как прошла ее свадьба.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем