Источник здесь и далее: Соцсети

Несмотря на скандальный развод, Агата Муцениеце и Павел Прилучный смогли найти общий язык. Сейчас актриса спокойно отпускает детей к отцу — летом Тимофей и Мия отправились с родителем и его новой семьей на Мальдивы, а теперь они на целых полтора месяца переехали к Павлу. 

«Отец-холодец»: Агата Муцениеце недовольна поведением Павла Прилучного

Однако на днях Муцениеце заявила, что бывший муж заставляет ее нервничать. Якобы Прилучный почти отрезал ее от общения с детьми. По ее мнению, актер делает это намеренно.

«Отец-холодец»: Агата Муцениеце недовольна поведением Павла Прилучного
«Так скучаю по детям…Это какой-то кошмар! Больше не буду отдавать их на полтора месяца. Поняла, что такой график не годится. А самый прикол в том, что…все-таки отец у них — холодец. Они так редко на связи! У них то денег нет на телефоне, то интернет им не подключат, то телефоны забирают и дают планшеты…С ними тяжело выйти на связь, когда отец их забирает. Для меня это какой-то прикол. Как будто специально все делает, чтобы я переживала, нервничала. Надеюсь, что не специально, а стечение обстоятельств. Но мы же знаем, если показалось — значит не показалось», — поделилась Агата в своем YouTube-влоге «Честные будни».

Напомним, в 2020 году Агата Муцениеце и Павел Прилучный расстались со скандалом. Экс-супруги воспитывают двоих детей.

Ранее сообщалось, что Павел Прилучный улетел с детьми за границу.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем