Источник здесь и далее: Соцсети

В марте 43-летняя Равшана Куркова стала мамой во второй раз — у нее родилась дочь. Девочку назвали необычным именем Самира. Как известно актриса не любит афишировать личную жизнь и редко делится семейными фотографиями. Но накануне Равшана сделала исключение и показала лицо дочки. К слову, кадры сделаны на съемочной площадке — малышка вместе с мамой снялась в сериале.

Равшана Куркова впервые показала лицо дочери
«Сегодня стартовал официальный трейлер финального сезона „Предпоследняя инстанция“, и с разрешения нашего режиссера Ольги Акатьевой делюсь кадрами с моей дочкой Самирой (у которой вообще-то это уже вторая роль, первая случилась еще до ее рождения — в сериале „Контакт“, где беременной была не только моя героиня Кравцова, но также и я в реальной жизни). Самирка — любовь!», — подписала публикацию звезда.
Равшана Куркова впервые показала лицо дочери

Напомним, в августе 2020 года Равшана Куркова впервые стала мамой — на свет появился ее сын Гаспар. Отцом ребенка звезды является бизнесмен Сергей Амарян, с которым она рассталась два года назад. Имя нынешнего возлюбленного Курковой пока неизвестно.

Рекомендуем