
Павел Прилучный через суд добился снижения алиментов Агате Муцениеце.
Сейчас экс-супруги ждут официального решения суда по поводу проживания их сына Тимофея. Несколько месяцев он живет с отцом, и Агата, хотя очень переживает, не препятствует этому.
Адвокат Прилучного заявила, что на самом деле Агата сама никак не общается с сыном:
"У нас есть все подтверждения, что никого общения между ними нет. Но после первых судов Агата выходила в эфир и давала комментарии, которые расходятся с тем, что мы видим в реальности."
В дело вмешалась адвокат Агаты, сообщив, что сторона Павла говорит неверные сведения и что, более того, актер намеренно препятствует общению матери с сыном.
"Он окружил Тимофея охраной, которая чинит физическое препятствие в общении, он сменил сыну номер телефона, заблокировал Агату во всех возможных мессенджерах, и соответственно общение практически невозможно."
Также адвокат заявила, что Агата уже сама предлагала Павлу заключить мировое соглашение, но он отказывается и собирается действовать только через суд.