Если ты обладательница красивых пышных бедер или хочешь скрыть несколько лишних сантиметров, то тебе точно пригодится наша подборка самых модных юбок дляшироких бедер:

1 Юбка-макси

Одна из тех моделей, которая вспоминается первой, когда хочется скрыть что-то лишнее. Но не стоит ее недооценивать. Выбирай юбки-макси не в пол, а модной длины чуть выше щиколотки. Или обрати внимание на модели необычного кроя, когда спереди юбка чуть короче чем сзади. Носи длинную юбку и со шпильками, и с высокими сапогами, и с кроссовками.

Вопрос стилисту: кому идут вещи оверсайз?

2 Юбка-тюльпан

Особый крой этой модели зрительно вытягивает силуэт. Сверху юбка свободно облегает бедра, книзу подол сужается. Выбирай лаконичные однотонные модели, они скрывают объем лучше, чем юбки с декоративными элементами. Очень красиво юбка-тюльпан будет смотреться с обувью на каблуке — фигура станет еще изящнее и стройнее.

3 Юбка с воланами

Пора опровергнуть утверждение, что лишние оборки прибавляют пару сантиметром. Правильно скроенная юбка декорированная воланами только украсит твою фигуру. Особенно это касается юбок с запахом и фасонов солнце и полусонце. Если говорить о длине, то юбка может быть как укороченной до середины бедра, так и до колен.

Как правильно подобрать размер платья?

4 Юбка-миди прямого кроя

Юбки длиной до колен, наверное, самый универсальный вариант. При этом дизайнеры предлагают такое количество фасонов, что ты сможешь подобрать прямую юбку под наряд в любом стиле. Главное на что стоит обратить внимание — это ткань. Если ты хочешь скрыть широкие бедра, то откажись от тянущихся тканей. Выбирай юбки из плотной джинсы, кожи, грубого хлопка. Носи их с блузками и рубашками внутрь — такой прием визуально сделает талию уже, а фигуру стройнее. Или со свитерами и свитшотами навыпуск — такой комплект будет хорошо смотреться со спортивной обувью.

5 Летящие юбки из легких тканей

Широкие многослойные юбки до колена из таких легких тканей как шелк и шифон идеально подойдут женщинам с широкими бедрами. Думаешь, это летний вариант? Спешим тебя поправить. Попробуй сочетать такую юбку с теплым джемпером или свитшотом и высокими сапогами — получится очень элегантный осеннее-зимний образ!

6Юбки в стиле new-look

Юбка в форме цветка или юбка-солнце идеально подойдет женщинам с любой фигурой. Кроме того, благодаря высокой посадке, такая юбка визуально делает талию более изящной. Юбка-солнце длиной до колена сочетается с любой обувью и аксессуарами. Например, носи ее с лодочками на высоком каблуке для создания образа в деловом стиле, или с грубыми ботинками и кожаной курткой, чтобы наряд получился более дерзким.

Вопрос стилисту: с чем носить удлиненный жилет?

7 Юбки длины мини

Мы привыкли считать, что короткие юбки украшают только идеальную фигуру. Но, если правильно подобрать фасон, то женщина с широкими бедрами тоже сможет гармонично вписать ее в свой наряд. На что стоит обратить внимание при выборе мини-юбки? На длину — юбка должна быть примерно до середины бедра. Не выбирай обтягивающие модели, отдай предпочтение юбкам А-силуэта — они должны смотреться чуть свободными. Конечно, лучше сочетать такую модель с обувью на каблуке, чтобы зрительно сделать ноги длиннее и изящнее.

Рекомендуем