Уважай деньги

Энергия денег никогда не проявится там, где думают о богатстве как о зле. Поэтому так важно научиться любить деньги и их наличие. Невзирая на размер дохода, следует наслаждаться любым, даже самым малым количеством имеющихся средств — и тогда Вселенная обязательно тебя отблагодарит и даст больше того, что ты имеешь.

Хочу стать богатой: подробная инструкция, как заработать деньги

Начни считать

Чтобы привлечь материальный успех, начни с главного — определи, какая сумма тебе необходима для осуществления желаемого. Нужно представить, например, конкретную цифру месячного заработка или точно просчитать, сколько будет стоить путешествие твоей мечты. Затем сделай своего рода карту желаний: напиши на листе бумаги эту цифру и наклей вокруг картинки с видами отеля, пейзажами желанного места, а также свой портрет. Расположи карту на виду и разглядывай ее почаще, думая о поездке.

Денежные талисманы

Немногие знают, что денежную удачу приносит сингапурская купюра в два доллара, так как несет в себе символ Багуа — главный «активатор» положительной энергии по фэн-шуй. Удачу привлекает и неразменная монета с цифрой «5». Некоторые природные символы также способствуют материальным накоплениям. Принесут ее деревянные или кожаные амулеты, маленькие мешочки с высушенными цветками гвоздики или горчицы.

Выбери правильную копилку

Классическая «свинка» любит мелкие монеты. А вот копилка в виде собаки поможет накопить более крупную сумму. Фигурка пса олицетворяет стабильность и сохранность сбережений.

Женщинам рекомендуется иметь кубышку в виде кошки

Если же нужно собрать деньги в короткие сроки, лучше воспользоваться копилкой-лошадью. Также для накопления крупных сумм стоит приобрести копилку в виде сундука или домика, но класть туда следует уже не монеты, а лишь купюры.

 

Подробный финансовый гороскоп на 2018 год

Рекомендуем