В твоем личном гороскопе обязательно есть индивидуальные указания на богатство или бедность, легкость или трудности в зарабатывании средств и даже на удачу в деньгах или выигрыш в лотерею. Но и по знаку Зодиака можно легко определить, насколько ты любишь деньги и отвечают ли они тебе взаимностью. 

Овен

Любит деньги — зарабатывать, накапливать и тратить тоже любит, особенно на удовольствия, вкусную еду, дорогие вещи. Овнам необходимо много денег, их зарплата всегда должна расти. Овен в работе хочет видеть залог финансовой стабильности, твердой почвы под ногами. Его доход должен быть минимум в 2 раза выше среднего по своему региону, с перспективой повышения. 

Сколько денег на самом деле нужно каждому знаку Зодиака?

Телец

Доходы молодых Тельцов обычно невелики, но с возрастом им требуется все больше и больше средств. И главное, чтобы эти деньги зарабатывались легко. Чем старше Телец, тем выше его доход. Но в любом возрасте ему должно хватать средств на комфортные условия жизни (недвижимость, автомобили, предметы быта и т.д.), удовольствия и развлечения. 

Близнецы

Их девиз: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей». Близнецы вообще редко задумываются о количестве денег в кошельке. Главное, чтобы была полная свобода в жизни. Если Близнецы могут получить то, что хотят, не покупая, они это легко сделают. Поэтому так важны контакты, друзья, подруги, которые и вкусностями угостят, и в поездку пригласят. Ежемесячный доход Близнецов должен обеспечивать им свободу и независимость от обстоятельств. Поэтому средств должно быть столько, сколько стоит свобода. Близнецы хотят легко оплачивать счета, приобретать еду, иметь деньги на любые свои авантюры. А сколько это в сумме, считай сама.

Рак

Любит деньги и комфортные условия жизни. У Раков личные финансовые амбиции повышаются с возрастом. Деньги должны обеспечивать им благородную жизнь, с королевским размахом, гарантируя прочность и безопасность. Раки не смирятся со средним доходом, в идеале их заработки должны быть гораздо выше среднего уровня по региону. 

Лев

Любят жизнь, любят зарабатывать деньги и щедро их тратить. Часто они достигают устойчивого финансового положения за счет собственной изобретательности, умения делать разную работу, использовать разные источники дохода. Без денег Львы остаются редко, у них всегда есть заначка, подработка, дополнительный доход. Заработки Льва обычно гораздо выше среднего, причем, иногда и в несколько раз.  

Сколько денег на самом деле нужно каждому знаку Зодиака?

Дева

Обеспеченные и всегда состоятельные. Деньги любят счет — это про Дев. Дева умеет зарабатывать, считать деньги, копить, выгодно приобретать. В общем, умеет лучше других управляться с деньгами. Девы меньше транжирят, чем другие знаки Зодиака. Денег у Девы всегда будет больше, чем необходимо в повседневной жизни. Ведь оставить про запас всегда нужно. 

Весы

Весы не всегда они заботятся о финансах и могут жить на весьма скромные доходы. Хотя рано или поздно жизнь подталкивает их к тому, чтобы повысить свою финансовую грамотность и стать богаче. Весам нужна поддержка — партнера, коллектива. Тогда их доходы растут безгранично. Однако Весам больше нравится управлять финансами, денежными потоками, тратить их на украшение жизни. Сколько нужно средств, чтобы ощущать, что жизнь прекрасна? Вот столько и должно быть у Весов.

Сколько денег на самом деле нужно каждому знаку Зодиака?

Скорпион

Чемпионы по зарабатыванию и, часто, по растрачиванию финансов. Скорпионам легко даются любые денежные махинации и манипуляции. Они умеют видеть выгоду и мыслить шире других в финансовых вопросах. Заработок Скорпиона должен впечатлять, чем больше сумма, тем приятней. И не важно, куда их тратить. Так что здесь и миллиона бывает мало.

Стрелец

Стрельцу денег всегда не хватает. Лишь с возрастом он осознает, что может заработать своим трудом больше. Но, опять же, всегда не хватает. Стрелец может научиться зарабатывать сам приличные деньги, но все равно будет жить от зарплаты до зарплаты. Иногда ему комфортно чувствовать себя ограниченным в средствах, как бы странно это не звучало. Поэтому доходы Стрельца обычно находятся на среднем уровне или ниже среднего.

Козерог

Изобретательны в зарабатывании денег и невероятно терпеливы. Козероги получают свои максимальные доходы только после 30 лет. Чем старше Козерог, тем он обеспеченнее. В молодом возрасте у Козерогов, как правило, сравнительно низкий доход. В зрелом — выше среднего, с тенденцией к росту.

Водолей

Творческий подход к жизни и беспечность в материальных вопросах — это все о Водолее. Обычно Водолеи — не слишком богатые люди и к деньгам относятся очень иллюзорно. Мечтая о них, но не предпринимая активных действий. Водолею для комфорта достаточно такой суммы, которая способна покрывать ежедневные потребности. Поэтому зарплата у Водолеев часто невысокая.

Сколько денег на самом деле нужно каждому знаку Зодиака?

Рыбы

Доход Рыб всегда зависит от их личных стремлений. Они умеют зарабатывать, но и благотворительность тоже любят. Поэтому миллионеров среди Рыб не так много. Им всегда хватает на свой кусок хлеба с маслом, на личные амбиции, но не более того. Комфортный уровень дохода для Рыб — средний, иногда повышается, если вдруг амбиции начинают расти.

Рекомендуем