pixabay.com

Овен

Зона: голова.

Что означает родинка:

– на носу – говорит о бурной молодости – дурная компания, сомнительные эксперименты с алкоголем и наркотиками и т. п. Самый радикальный вариант – родинка на переносице.
в области глаз – такому человеку придется всю жизнь контролировать свои эмоции.
– на ухе – перед тобой хвастун с завышенной самооценкой.
– на лбу - говорит  о целеустремленности.
– на щеке — страстная натура.

Телец

Зона: шея.

Счастливые и фатальные родинки по Зодиаку: как прочитать свою судьбу?
unsplash.com

Что означает родинка. Это очень консервативный и упрямый человек. Больше всего ценит стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Из таких людей получаются отличные предприниматели, владельцы ресторанов, магазинов, отелей. Они ценят деньги и умеют их зарабатывать.

Близнецы

Зона: руки, кисти, плечи, ключицы.

Что означает родинка:

– на кистях рук. Перед тобой человек веселого нрава. С ним очень легко, он отходчив, ничего не принимает близко к сердцу. С ним практически невозможно поссориться. Если ему что-то не нравится, он просто переключается на другое. У него куча друзей и еще больше знакомых. При этом вряд ли кто-то может назвать себя его лучшим другом.
– на плечах и ключицах. На этот знак стоит обратить внимание, если в жизни тебя постоянно преследуют нерешенные проблемы. Возможно, это родовое наследие.
– на локте — такая родинка указывает на прожигателя жизни, способного за одну ночь спустить целое состояние.

Рак

Зона: грудь.

Счастливые и фатальные родинки по Зодиаку: как прочитать свою судьбу?
unsplash.com

Что означает родинка. Если встретишь мужчину с такой родинкой, можешь смело выходить за него замуж. Этот знак указывает на потенциал идеального отца и мужа. Такие люди считают дом и семью главным в своей жизни и делают все, чтобы дом превратился в надежную крепость, а семья жила в любви, тепле и безопасности. Женщина с родинкой на груди с годами становится тем самым центром семьи, который объединяет всех родственников, скрепляет семейные узы. Ее материнской любви и заботы хватит на всех.

Не пропустите

Лев

Зона: спина.

Что означает родинка. Как правило, это указывает на вероятные проблемы. За исключением людей, рожденных под знаком Льва — для них это счастливый символ. Если у мужчины  родинок на спине очень много — это показатель мужественности и даже воинственности. Такому человеку стоит выбрать военную профессию или идти в спецслужбы. Если в районе позвоночника есть родинки размером с пятирублевую монету — задумайся, стоит ли общаться с таким человеком. Так как это говорит о тщательно скрываемых пороках.

Дева

Зона: живот.

Счастливые и фатальные родинки по Зодиаку: как прочитать свою судьбу?
unsplash.com

Что означает родинка. Перед тобой — настоящий педант. Он никогда не опоздает на свидание, всегда будет помнить твой день рождения, не станет швырять деньги на ветер. Важно расположение родинки — чем она ближе к середине живота, тем больше у человека внутренней энергии. Но есть и плохая новость:  родинки на животе говорят о том, что человек никогда не будет очень богатым. Заработать на жизнь он сможет, но яхт и золотых унитазов в его судьбе не предвидится.

Весы

Зона: поясница.

Что означает родинка. Это творческий человек с обостренным чувством справедливости. Настоящий борец за правду. При этом очень важно расположение родинок на пояснице. В этом коде зашифрован градус взаимоотношений человека с коллегами и близкими. Чем ближе родинка расположена к поясу, тем ровнее и гармоничнее эти отношения. Чем она дальше, тем больше шансов часто ссориться и выяснять, кто кого уважает.

Скорпион

Зона: низ живота, половые органы.

Счастливые и фатальные родинки по Зодиаку: как прочитать свою судьбу?
unsplash.com

Что означает родинка. Счастливый знак, предвещающий любовь и гармонию в семейной жизни. Если родинка расположена внизу живота, это говорит о сильном темпераменте. Родинки непосредственно на половых органах свидетельствуют о низменных страстях, причем, это может быть не только сексуальный аппетит, но и жажда наживы, чревоугодие, игромания и т. п. Родинки в зоне ануса — признак мстительности и обидчивости.

Стрелец

Зона: бедра и ягодицы.

Что означает родинка. Твой конек — путешествия. Если ты несколько месяцев подряд не выезжаешь из своего города, хотя бы недалеко, ты себя чувствуешь не в своей тарелке. У тебя легкий, общительный характер, ты постоянно расширяешь свой кругозор. При этом, если родинка расположена на внутренней стороне бедра, ты — отъявленная спорщица. Родинка на задней стороне бедра говорит о мистической способности видеть вещие сны. Родинки в верхней части ягодиц — знак смелости, открытости, в нижней — признак лени, склонности к вредным привычкам и частым переездам.

Козерог

Зона: колени.

Счастливые и фатальные родинки по Зодиаку: как прочитать свою судьбу?
unsplash.com

Что означает родинка. Серьезный очень консервативный человек, который хорошо знает, чего хочет от жизни. Для него важна карьера, движение вперед. При этом большое количество родинок на коленях говорит о неумении строить отношения с людьми. Такой человек может погрязнуть в собственном эгоизме и оттолкнуть от себя окружающих. Любовь к семье, верность делают его хорошим супругом, но нестойкость в жизненных бурях создает угрозу постоянных депрессий и уныния.

Водолей

Зона: голени, икры, лодыжки.

Что означает родинка. Здесь важна еще и форма. Если родинка необычной формы, перед тобой настоящий оригинал, новатор и даже авантюрист. Это артистичные натуры, которые совершенно не переносят рутину. Постоянно хватаются за что-то новое, даже если в этом нет необходимости. Им важно что-то менять, творить, создавать, порой просто так, «ради искусства». Родинки на передней части икр предвещают успешную карьеру, на задней — пустые мечтания.

Рыбы

Зона: ступни и стопы.

Что означает родинка. Эмоциональность, богатое воображение и склонность к мистике. Это очень осложняет жизнь, так как мечтательность и оторванность от реальности не способствуют успехам в карьере. Родинка на пятке сигналит о слабом здоровье, склонности к хроническим заболеваниям. Родинка на большом пальце ноги говорит о любви к искусству.

Рекомендуем