ShutterStock/DepositPhotos/Fotodom.ru

Выбор подарка — настоящая головная боль. Необходимо учесть массу факторов — и прежде всего истинные интересы и желания того, кому предназначается презент. Поможет в этом древняя наука нумерология. Единственное, что нужно сделать, — узнать дату рождения того, кого хочешь осчастливить. И на основании этой даты рассчитать его число рождения. Для этого сложи все цифры в дате рождения (число, месяц, год) и приведи результат к простому числу от 1 до 9. Например, дата рождения — 09.05.1967. Складываем все цифры: 9 + 5 + 1 + 9 + 6 + 7 = 37 = 3 + 7 = 10 = 1 + 0 = 1. Итого: число рождения — 1.

Выбираем презент по числу рождения

1

Эти люди очень практичны, поэтому дарить им необходимо вещь, которую можно использовать каждый день. Они любят тепло и уют, а значит, презент в виде мягкого шерстяного пледа или свитера ручной работы придется им по вкусу. Подарок преподноси с прочувственной речью. 

2

Идеально подойдет дорогой и долговечный подарок. Откажись от банальных предметов, а главное — от розыгрышей. Они этого очень не любят. Зато искренне обрадуются, получив в дар что-нибудь красивое и солидное, например предмет искусства: картину, изящную статуэтку, старинную книгу.

Как выбрать правильный подарок, используя нумерологию?
pexels.com

3

Выбирай подарок, который поможет его обладателю расширить свои знания и представления об окружающем мире. Например, редкую энциклопедию, подборку познавательных документальных фильмов или смартфон последней модели. Таким людям не важна внешняя упаковка, гораздо больше они ценят содержание.

4

Это увлеченные коллекционеры, и отличным презентом такому человеку станет очередной экспонат для его бесценной коллекции. Кроме того, можешь присмотреть и практичную вещь. Они достаточно запасливы, поэтому с благодарностью примут в качестве подарка красивое полотенце или посуду.

Как выбрать правильный подарок, используя нумерологию?
pexels.com

5

В этом случае главным критерием в выборе подарка должен быть статус. Можешь приобрести что-то из антиквариата, инкрустированное холодное оружие или украшения из драгоценных металлов. А если ты решила всерьез потратиться, лучшего подарка, чем респектабельные швейцарские наручные часы, кожаные чехлы для автомобиля или шахматы из ценной породы дерева, тебе не найти.

6

Люди с таким числом рождения элегантны и педантичны, поэтому смело можешь дарить им постельное белье или бытовую технику. Кроме того, они будут в восторге от красивой и многофункциональной визитницы и электронной книги. Если это офисный труженик, который с утра до ночи пропадает на работе, стоит преподнести ему качественный настольный набор или офисный аксессуар.

7

Они ценят оригинальность, кроме того, подарок должен быть изысканным, утонченным. Лучше выбирать изделия ручной работы. Для женщин это натуральная косметика или эксклюзивные украшения, для мужчин — дорогой алкогольный напиток или канцелярские принадлежности. Отличным вариантом станут и экзотические подарки. Кроме того, такие люди интересуются девайсами и будут рады стать обладателями продвинутого устройства последней модели.

Как выбрать правильный подарок, используя нумерологию?
pexels.com

8

Рожденные под покровительством этого числа — любители приключений и путешествий. Они будут благодарны, получив в подарок путевку на малообитаемый остров, туристическое снаряжение или фотоаппарат. Они любят отдыхать душой и телом, и, если нет возможности куда-нибудь съездить, оценят презент в виде сертификата на посещение spa-салона. Среди таких людей часто встречаются экстремалы, они очень обрадуются билету на конную прогулку или гонки на снегоходах. 

9

Эти люди обожают все интригующее и таинственное. Им можно дарить книги, посвященные паранормальным явлениям, амулеты, карты Таро. Они романтичны и любят фантазировать. А значит, их порадуют различные приспособления для медитации, талисманы. Люди «девятки» по достоинству оценят вещи ручной работы, изысканные предметы для оформления интерьера.

Рекомендуем