Источник: Pixabay.com

Рыбы очень скрытны, обожают таинственность, недоговоренность. Узнать, что у них внутри, невероятно трудно. При этом они способны разговорить даже самого замкнутого молчуна. Все дело в том, что Рыбы умеют слушать.

Они с готовностью станут твоей «жилеткой», выразят сочувствие, помогут советом. Если надо, еще и  поплачут вместе. Как тут смолчишь!

Представители этого знака с невинным лицом и мягкими манерами способны манипулировать как энергичными Овнами, так и расчетливыми Девами. А счастливое имя усиливает их природные способности.

Самые счастливые имена для мужчины-Рыб

10 самых счастливых имен, которые принесут удачу Рыбам
Источник: Pixabay.com

Вадим

Коммуникабельный, жизнерадостный человек. Порой может быть очень прямолинейным в общении. Трудолюбивый. целеустремленный. Из таких получаются очень толковые руководители.

В личной жизни способен на спонтанные поступки, которые ставят в тупик. Например, может готовиться к свадьбе с одной женщиной, а потом под воздействием мимолетного импульса жениться на другой.

Он очень страстный, ревнив. Обожает быструю езду и вкусную пищу.

Василий

Очень светлый, добрый человек. Чем бы он ни занимался, он все делает с удовольствием. При этом его трудолюбие никак не связано с карьеризмом.

Наградам и должностям он предпочитает вдохновенное творчество и дружбу в коллективе. В отношениях с женщинами — настоящий рыцарь. В браке хранит верность и стоически выносит даже самую сварливую супругу.

Ему очень помогают жить врожденное чувство юмора и природный оптимизм.

Илья

Импульсивный, порой несдержанный, он полон честолюбивых планов. У него очень развито чувство собственности.

Любое дело, за которое он берется, воспринимает как свое, личное, за которое несет персональную ответственность. Предпочитает быстрый конкретный результат, не любит предаваться мечтам.

Иногда у него случаются вспышки гнева, и тогда его трудно унять. Не женится до тех пор, пока не будет уверен, что может обеспечить семью.

Никита

Это настоящий интеллектуал. Обладает тонким умом, любознательный, находчивый. Его особенность — такой человек не боится идти против большинства, отстаивать свою точку зрения.

Близким необходимо знать, что в глубине души он очень раним, его легко обидеть.

Может быть приверженцем здорового образа жизни, заниматься спортом, увлекаться правильным питанием и даже вегетарианством. Женится довольно поздно, ближе к сорока годам.

Тимофей

Очень добрый человек. Всегда готов прийти на помощь близким, пожертвовать своим временем, удобством, благосостоянием.

Он, как правило, очень успешен в профессии, поскольку умеет концентрироваться на поставленной цели и заниматься только ее достижением. При этом сам старается никого не грузить своими проблемами, все переживает глубоко внутри.

В жены выберет покладистую женщину, которая не будет лезть в его рабочие дела.

Самые счастливые имена для женщины-Рыб

10 самых счастливых имен, которые принесут удачу Рыбам
Источник: Pixabay.com

Валерия

Непредсказуемая в поступках, очень энергичная, непоседливая. Как правило, она не торопится выходить замуж, старается как можно дольше сохранить свою свободу.

В браке с ней непросто — она ревнива, долго помнит обиды. При этом она заботливая мать и прекрасная хозяйка. Ей всю жизнь очень везет в денежных делах.

Она либо сама хорошо зарабатывает, либо удачно выходит замуж за обеспеченного человека и потом всю жизнь не знает финансовых проблем.

Вера

Самостоятельна, умеет четко ставить перед собой цели и добиваться их. Окружающие уважают ее за смелость и решительность.

Очень коммуникабельна, любит и умеет знакомиться с новыми людьми. Это мастер импровизации — в любом деле, будь то творчество или бухгалтерский учет, она ищет нестандартный подход, интересные решения.

Часто влюбляется в мужчин гораздо старше себя. За такого же мужчину, как правило, выходит замуж.

Марина

У нее много друзей-мужчин, тайно в нее влюбленных, но не решающихся в этом признаться. В ее характере много мужского — прямота, честность, решительность, отвага.

Такие женщины становились ординарцами своих мужей на фронте. Эти качества в сочетании с женственностью и внешней привлекательностью придают ей очень яркую сексуальность. Гордая, порывистая, она умеет наживать как друзей, так и врагов.

Ее не назовешь хорошей женой и хозяйкой, но мужчина, который заполучит ее в жены, будет настолько счастлив, что не станет обращать внимание на такие мелочи.

Нина

Ее внешность обманчива. За обликом робкой, молчаливой скромницы часто скрывается страстная, порывистая натура. Но она предпочитает оставаться для окружающих незаметной.

И открывается только самым близким. Не очень любит учиться. Мечтает о счастливом браке, и, если удается встретить достойного человека, становится идеальной хозяйкой, женой и матерью.

Природа часто награждает ее прекрасным здоровьем, она живет долго и полноценно.

Полина

При первом знакомстве она может показаться слишком высокомерной и претенциозной. Но это лишь защитная реакция, чтобы скрыть свою робость и неуверенность в себе.

Ведет активный образ жизни, все время что-то придумывает, предпринимает. При разумном подходе и везении может добиться многого в бизнесе.

В семье не стремится доминировать, хотя хобби при этом предпочитает мужские — может увлечься ремонтом автомобиля или экстремальным дайвингом.

Рекомендуем