Источник: Elena Schweitzer/Fotolia.com

Рыбы (18.02–20.03)

Перспективы. Если твой день рождения приходится на эту неделю, то в течение года твоя активность будет расти, особенно в поездках, обучении и контактах. В твоем окружении, как деловом, так и личном, появятся яркие люди.

Возможно, тебе захочется овладеть новой профессией, обзавестись хобби, связанным с творчеством, психологией или эзотерикой.

Новые отношения из романтических перейдут в разряд стабильных, с перспективой брака. Будь аккуратной с договорами, кредитами — в финансовых делах могут подвести неоправданные ожидания.

Удачные дни: 19.02, 23.02

Овен (21.03–19.04)

Работа. Ты сможешь существенно укрепить свои позиции, если не откажешься от пилотного проекта или незапланированной командировки.

Помощь в организации процесса окажут коллеги, а решимости и готовности идти вперед тебе не занимать. Девиз недели: глаза боятся, руки делают. 

Удачные дни: 18.02, 19.02

Телец (20.04–20.05)

Креатив. Тебе захочется заняться творчеством. Например, большой выбор тканей в магазине подтолкнет к идее сшить новое платье самой. Или ты найдешь в шкафу бабушкин клатч и вдохнешь в него новую жизнь. Недаром говорят: все новое — это хорошо забытое старое.

Удачные дни: 20.02, 21.02

Близнецы (21.05–20.06)

Слухи. Будь аккуратной, оценивая действия коллег: высказывая свое мнение, ты рискуешь быть неправильно понятой. И тогда сама попадешь под огонь критики со стороны недоброжелателей. Любую информацию, которая передается с помощью «испорченного телефона», проверяй лично.

Удачные дни: 22.02, 23.02

Рак (21.06–22.07)

Увлечение. У тебя может появиться новое хобби. Скорее всего, оно будет связано с другой страной. Попробуешь выучить итальянский или освоить рецепты средиземноморской кухни — все в твоих руках!

Ищи мастер-классы в Сети, учиться и получать при этом удовольствие сегодня очень просто.

Удачные дни: 18.02, 22.02

Лев (23.07–22.08)

Праздник. На неделе займись подготовкой к Дню защитника Отечества. Можно отправиться по магазинам в поисках подарка любимому или принять участие в организации школьного праздника от родительского комитета. А если ты пока одна — помоги ветерану, живущему по соседству. 

Удачные дни: 21.02, 23.02

Дева (23.08–22.09)

Любовь. Неловкость в отношениях с партнером легко сгладить, устроив праздничный ужин. Если он поклонник активного образа жизни, подарок в виде абонемента в бассейн или фитнес-клуб будет как нельзя кстати. Пусть совершает свои спортивные подвиги — на здоровье!

Удачные дни: 20.02, 23.02

Весы (23.09–22.10)

Финансы. Придется заняться ревизией семейного бюджета. К этому подтолкнет желание улучшить жилищные условия. Косметический ремонт или покупка мягкой мебели потребуют значительной суммы.

Отбрось идею взять кредит, но не отказывайся от подработки и выгодных предложений. 

Удачные дни: 19.02, 21.02

Скорпион (23.10–22.11)

Магия. Добро пожаловать в мир эзотерики! Подруга увлечет тебя рассказами о картах Таро или ты купишь интересную книгу по хиромантии — тайные знания захватят твое внимание.

Будь осторожна, погружаться в этот мир лучше под контролем опытного специалиста.

Удачные дни: 20.02, 24.02

Стрелец 23.11–20.12

Здоровье. Ты настроена решительно и вовремя появится возможность получить дополнительный доход. Это существенно укрепит твое финансовое положение.

Но будь осторожна —ты рискуешь подорвать здоровье. Береги себя и запишись на массаж

Удачные дни: 18.02, 23.02

Козерог (21.12–19.01)

Знакомство. Неожиданная встреча с интересным человеком в компании друзей подарит романтическое настроение. Твое природное обаяние и остроумие помогут произвести неизгладимое впечатление на нового знакомого. Не стесняйся — тебе есть чем его удивить!

Удачные дни: 20.02, 21.02

Водолей (20.01–17.02)

Карьера. Жди хороших перемен на работе. Возможно, тебя переведут в новый комфортный офис или начальство решит поощрить за отличную работу.

Выходные лучше провести дома в семейном кругу. И не забудь поздравить своих мужчин с праздником!

Удачные дни: 18.02, 24.02

Актуальное астрособытие для всех знаков

Венера в соединении с Сатурном и Плутоном

Что это означает?

Удели особое внимание сфере чувств, деловых и личных отношений. Палитра эмоций в течение всего периода будет меняться: от сдержанно-холодных — в начале недели, до взрывных — ближе к выходным. Возрастает опасность конфликтов и ссор на почве недопонимания, взаимных обвинений и неправильно понятых слов. Буря может разыграться на пустом месте.

Что нужно делать?

Чтобы не испортить отношения с близкими, претензии, особенно если они вполне обоснованы, лучше предъявлять сразу и по делу. Замалчивать обиды не рекомендуется, иначе к концу недели выяснение отношений обязательно перерастет в конфликт.

Предстоит сложный период, но у него есть и плюсы – это идеальное время для творчества, дизайнерских находок, новых знакомств. Не бойся проявлять свои организаторские способности — все сложится удачно (особенно в делах, связанных с поездками).

Но уделяй внимание деталям – бронированию билетов, гостиницы, оформлению виз. Твоя рассеянность может испортить настроение. В остальном все сложится идеально.

Рекомендуем