Источник здесь и далее: pixabay.com

Овен

Пожалуй, единственное, чего тебе действительно стоит остерегаться в марте, так это необдуманных поступков. Весна может настолько вскружить тебе голову, что захочется броситься в омут с головой. На волне такого энтузиазма ты можешь наделать глупостей, о которых потом будешь жалеть, так что держи себя в руках.

Телец

В течение марта твой язык – твой главный враг, так что учись держать рот на замке и храни секреты, которые тебе доверили. За молчание ты будешь вознаграждена, а проболтавшись — испортишь себе репутацию.

Слабоумие и отвага: какие опасности ждут тебя по гороскопу в марте

Близнецы

Не ввязывайся в конфликты, особенно с коллегами и начальством. Даже на откровенное хамство реагируй спокойно, ведь от тебя только и ждут ответного удара, чтобы спровоцировать тебя на скандал. Будь выше этого – только так ты сможешь избежать неприятных последствий.

Рак

Избегай бытовых скандалов с близкими людьми – это очень важно! В какие-то моменты напряжение будет расти, но не давай себе волю говорить все, что думаешь, иначе это приведет к плачевным последствиям. Слово, как известно, не воробей – держи эту мысль в голове в течение всего марта.

Слабоумие и отвага: какие опасности ждут тебя по гороскопу в марте


Лев

При встрече с новыми людьми прояви бдительность и осторожность. Новые знакомые могут произвести благоприятное первое впечатление, показаться вполне безобидными, но на самом деле это окажется не так. Март – не самый лучший месяц для общения.

Дева

В марте возрастает риск заболеваний, связанных с дыхательными путями. Теплее одевайся и избегай переохлаждения. Также постарайся не ввязываться в сомнительные финансовые сделки. К апрелю твои силы могут оказаться на исходе, поэтому звезды рекомендуют тебе отправиться в отпуск. Очень важно хорошо отдохнуть и зарядиться энергией на следующий месяц.

Не пропустите

Весы

В этом месяце твое собственное бездействие может сыграть с тобой злую шутку. Не сиди сложа руки, упуская шанс за шансом. В марте тебе придется прикладывать усилия, чтобы не потерять то, что ты уже имеешь.

Слабоумие и отвага: какие опасности ждут тебя по гороскопу в марте

Скорпион

В этом месяце держись подальше от любых интриг. Принимая участие в сплетнях и заговорах против кого-то, ты рискуешь остаться на дне собственноручно вырытой ямы (если ты понимаешь, о чем мы).

Стрелец

Во второй половине марта повышается риск получить травму, так что будь особенно аккуратна на дороге, в спортзале и даже на собственной кухне. Прислушивайся к своему организму и почаще отдыхай, чтобы избежать потенциальных проблем со здоровьем на фоне стресса.

Слабоумие и отвага: какие опасности ждут тебя по гороскопу в марте

Козерог

Твое чрезмерное напряжение может перерасти в настоящий нервный срыв. Береги себя, больше отдыхай, проявляй «здоровый» эгоизм. Чувство долга будет мешать тебе расслабляться, но сейчас именно тот момент, когда ты имеешь полное право подумать о себе – проведи это время с пользой.

Не пропустите

Водолей

Избегай опрометчивых денежных трат. Признайся, ты совершенно не умеешь экономить! В марте у тебя не будет проблем с финансами, но ты все равно умудришься спустить деньги на всякую ерунду, если не начнешь контролировать расходы. Отложи хотя бы небольшую часть зарплаты – в будущем месяце ты сможешь с выгодой инвестировать эти средства.

Слабоумие и отвага: какие опасности ждут тебя по гороскопу в марте

Рыбы

Бори с ленью изо всех сил! В марте ты действительно можешь изменить или частично улучшить свою жизнь – вокруг полно возможностей! Но если ты не сделаешь над собой усилие, то безвозвратно упустишь их. Взбодрись и весь март будь в тонусе — потом будешь пожинать плоды своего труда на заслуженном отдыхе.

Рекомендуем