Источник здесь и далее: Unsplash

Рыбы

Рыбы всегда знают наперед, в каких ситуациях риск оправдан, а в каких нет. Их интуиция никогда не подводит. И если представителям знака кажется, что стоит рискнуть, то звезды советуют не бояться и действовать. 

Дева

Интеллектуальным способностям девы можно только позавидовать! Представители знака всегда могут просчитать развитие событий и сделать правильный выбор. Если их тянет на риск, значит, он оправдан.

Звезды считают, что Девам нужно идти ва-банк, чтобы оказаться в выигрыше.

Весы

Весам необходимо понять: кто не рискует — тот не пьет шампанского. Ведь иногда отчаянные меры приводят у невероятным результатам!

Лев

У Львов развит дух авантюризма. Они всегда и везде хотят быть первыми, поэтому порой пускаются в самые неожиданные авантюры.

Тот не пьет шампанское: 5 знаков зодиака, которым всегда фартит

Им легче доказать всем свое превосходство и рискнуть, чем включить голову и остановится. По этой причине у представителей знака иногда бывают проблемы с законом. Но риск почти всегда приносит положительный результат.

Близнецы

Близнецы стремятся ко всему новому и неизведанному. Всегда успевают быть и тут и там и делают множество дел одновременно. Они — прекрасные стратеги и и и успешно решают любые проблемы. Все это они выполняют с высокой долей риска, но никогда не боятся последствий, ведь абсолютно уверенны в результате. 

Рекомендуем