Источник: pexels.com

Энергетика этого дня требует от тебя предельной активности, тюленить в этот день противопоказано и даже опасно. Так что не жалей энергию и планируй на сегодня все и сразу — спортивную тренировку, прогулку по летнему городу, а на вечер — секс. 

Если супер-активного дня не получится, то приготовься держать себя в руках. Переполняющие тебя эмоции просто «закиснут» и могут вылиться в неприятные последствия — ссоры, обиды и прочий негатив, который тебе совершенно ни к чему. Так что, если тебе захочется устроить скандал любимому, просто помни, что любимый ни при чем, это все она, растущая луна.

Что сегодня надеть, чтобы день был удачным: астрологи рекомендуют отдать предпочтение «энергичным» цветам — красный, неоновый желтый. Так как день спортивный, можно смело составлять лук с модными велосипедками, так ты покажешь вселенной серьезность своих намерений.

А что с красотой и здоровьем? Как мы уже говорили, береги нервишки, сегодня они на пределе. Так что спорт, спорт и еще раз спорт, он и энергии даст выход, и прилив эндорфинов обеспечит.

Так же астрологи советуют сегодня отказаться от алкоголя, сигарет и кофе (наивные!), словом от всех стимуляторов нервной системы. Если ты кремень, замени вечерний бокал вина травяным чаем с боярышником и сделай питательную маску для лица, сегодня твоя кожа особенно восприимчива.

Личные отношения. Луна во льве намекает нам, что эгоистичный секс — правильный выбор сегодня. Пусть мужчина исполняет твои прихоти, потакает твоим желаниям и, конечно, бесконечно тобой восхищается. Так же день подходит для ролевых игр —  немного театральных страстей совсем не повредит.

Рекомендуем