Источник: Unsplash

Овен

Тебе не стоит ходить ни к гадалкам, ни к экстрасенсам. Твоя жизнь настолько насыщена событиями, что все проблемы исчезают сами собой. Также можно сказать, что ты чересчур мнительна, и все, что тебе скажут потусторонние силы, ты воспримешь за чистую монету, а твои дальнейшие действия будут неправильными.

Ты веришь всему, что тебе скажут, не ставя слова под сомнение. Но мистическими манипуляциями ты можешь все разрушить и свернуть не на ту дорожку. Лучше сходи к психологу.

Лев

Ты всегда все хочешь знать первой. Твое любопытство очень мешает, особенно, если речь идет о гадалках. Тебе категорически нельзя к ним ходить. Для тебя это как наркотик, ты постоянно будешь обращаться к ним. Не отравляй себе жизнь. То, что нужно знать, в любом случае к тебе придет. У тебя хорошо работает интуиция, поэтому опирайся на нее.

Дева

Ранимые, мнительные, доверчивые Девы гаданиями могут сломать себе жизнь. Они слишком эмоциональны и принимают все близко к сердцу. Представителей знака легко обмануть и вытянуть из них информацию.

Им нельзя даже думать о том, чтобы гадать. Ведь они поверят во все, что им наговорят, особенно, если это касается любовных тем. Поверь, твоя жизнь и так заведет тебя в правильное русло, и никакие сценарии тебе не нужны.

Близнецы

Когда твое эмоциональное состояние находится на пределе, у тебя возникает мысль, что стоит обратиться к помощи гадалки. Но этого делать нельзя. Ты сильно испортишь карму, что будет негативно влиять на происходящее. Все, что ты хочешь узнать, придет к тебе само. 

Весы

Ни когда не гадай, даже по руке. Не «золоти ручку», ибо из тебя вытянут все до последней монеты. А если на твоем пути встретится человек, который действительно обладает сверхъестественными способностями, не проси его рассказать о твоей жизни.

Ты будешь много размышлять о том, что тебе скажут и начнешь относиться ко многим вещам иначе, чем раньше. И это не будет тебе на руку. Поэтому разберись лучше с тараканами в своей голове, помощь гадалок тебе точно не нужна.

Рекомендуем