Источник: Unsplash

Рыбы

Судьба настолько благосклонна к тебе сейчас, что ты имеешь все шансы стать любимчиком у начальства и получить долгожданное повышение. Правда, есть одно но: придется потрудиться и на время забыть о посиделках с друзьями и шумных вечеринках. Зато ты сможешь рассчитаться с долгами и открыть собственное дело.

Дева

У представителя знака может случиться служебный роман. Но не просто с коллегой, а с собственным руководителем. Именно он захочет сделать приятное и выпишет внеплановую премию. Сейчас для тебя главное — не растеряться и не упустить своего шанса.

Скорпион

Скорпионы точно получат прибавку к зарплате в августе, если возьмутся за дополнительную работу, которую им предложит руководство. Здесь главное правильно рассчитать свои силы и подумать, надо ли оно тебе вообще. Возможно, твое хобби можно монетизировать, и получить от этого гораздо больше прибыли.

Козерог

Звезды утверждают, что в скором времени деньги посыплются на тебя как снег на голову. Это может быть как неожиданная прибавка к зарплате, так и вполне заслуженная премия. Главное — сохранять спокойствие и отложить что-то на черный день.

Овен

Овнам стоит переступить через себя и наладить контакт с коллегами по работе. Именно они помогут найти контакт с начальством и дадут новый толчок для развития. И если придерживаться намеченного курса — премия не за горами.

Рекомендуем