Источник: Unsplash

Овен

Похоже, наконец-то появился тот, кто тебе по-настоящему симпатичен. Не стоит ждать у моря погоды. Бери все в свои руки и действуй. Только так ты сможешь завоевать его сердце. 

Телец

Этой осенью ты сама себя не узнаешь. Твоя решительность будет зашкаливать, а энергии хватит на двоих. Не переусердствуй в отношениях с партнером. Не всем может нравиться такая настойчивость.

Близнецы

Тебе нужно наконец-то расслабиться и отпустить ситуацию. Поверь, твои проблемы меньше, чем кажутся. Сейчас как никогда ты можешь окунуться в любовь с головой и получить от этого массу удовольствия.

Рак

Твои отношения под угрозой. Чтобы укрепить их, нужно придумать что-то неординарное. Например, поездку-сюрприз на уикенд или полет на воздушном шаре. Импровизируй и поверь, тебе точно понравится результат.

Лев

Кажется, между вами с твоей второй половинкой возникло недопонимание. Тебе стоит начать повышать свой эмоциональный интеллект, чтобы доносить то, что ты думаешь, без криков и скандалов. Уверены, у тебя это получится.

Дева

Похоже, этой осенью ты встретишь любовь всей своей жизни. Главное — не теряться и стараться как можно чаще выбираться в свет. Ну, а если ты уже в отношениях, советуем посмотреть со своей второй половинкой фильм «Сладкий ноябрь». Вам точно будет что обсудить. 

Весы

Недосказанность, обиды и незавершенные конфликты мертвым грузом повисли над твоими отношениями. Этой осенью самое время их разрешить.

Скорпион

Возможно, пришло время расстаться с человеком, с которым тебя так долго что-то связывает. Вполне вероятно, что вы уже не находитесь вместе, но внутренне ты никак не можешь его отпустить. Попробуй использовать медитацию прощения и наконец освободиться от это нити.

Стрелец

Ты никак не можешь решить, чего хочешь от жизни на самом деле. Эта осень — время действовать. Пора перебороть все свои страхи и начать все с чистого листа. Поверь, только так можно обрести свою настоящую большую любовь.

Козерог

Ты давно присматриваешься к тому симпатичному парню, который все время тебе улыбается. Возможно, пришло время действовать. Только учти, что он может быть в отношениях. А на чужом несчастье счастья не построишь.

Водолей

Романтические свидания, приятные встречи и неожиданные сюрпризы — все это ждет тебя осенью. Пришло время наслаждаться и не думать ни о чем, кроме любви.

Рыбы

Кажется, этой осенью ты будешь занята. Работой. Но никак не отношениями. Возможно, стоит освободить немного времени в своем плотном графике и устроить вечер просмотра романтических фильмов.

Рекомендуем