Обсуждение. Знаки зодиака, про которых обычно говорят, что они странные

Комментарии (4)

  1. Наталия
    4 года назад
    Бред, про Дев. Девы-серые кардиналы, мы не любим привлекать к себе внимание. Да, мы выделяемся из толпы, но не пижамой, а ухоженным внешним видом и тщательно подобранным гардеробом.
  2. Аноним
    4 года назад
    Девы, не любят привлекать внимание, это правда!!! Но мы реально странные, одеваюсь так, как мне удобно, и многих это может шокировать!
  3. Анастасия
    4 года назад
    Про Раков много не правды. 1.Мы плохо умеем скрывать свои эмоции, потому что мы Раки достаточно эмоциональные. 2.Про резкую смену настроения- правда. 3.Про анализ происходящего тоже правда. 4.А вот про додумывание ложь, Раки и правда странные, НО мы не додумываем ситуации, у нас всегда присутствует здравый смысл, мы не теряем связь с реальностью, наоборот мы не придумываем и не говорим того чего на самом деле не было!!! 5.И кстати близкие люди нас считают немного чудаковатыми, но НИКАК НЕ сумасшедшими
  4. Виталий
    4 года назад
    Что пугает окружающих соглашусь) Но не тех кто пишет сам знает о чем) Ну может вы просто много-го не знаете. Я например в свое время то-же не особо подозревал как тут все "интересно". О вкусах не спорят. И не надо путать снова....не отрицает, а не приемлет и не терпит это навязываемое ему) А это кажись разные вещи. Мы потому и не интересуемся чужим мнением....мы своей головой живем и некому нечего не навязываем. В отличие от некоторых. Ваша жизнь это ваша жизнь, а наша это наша. Как в свое время некие индивиды заявляли мол имеет право. Ну и ладно...а это наше право)) Что их сейчас не устраивает вот это действительно большая "загадка"