Источник: Unsplash

Овен 

Овны не способны управлять своими эмоциями. Часто заводят дружеские и любовные отношение с теми, кто слабее их и кем легче управлять (манипулировать). Представителей знака легко вывести из себя, часто они проявляют тотальный контроль над партнером. При этом обладают твердым характером, поэтому с ними лучше не спорить во избежание серьезного конфликта.

Телец 

Эксцентричные Тельцы сначала делают, а потом думают. Они не терпят оскорблений, им может не понравиться любое, даже случайное слово в их адрес. Чтобы защитить свою честь, представитель знака готов буквально на все, поэтому не стоит переходить им дорогу. Как бы не складывалась ситуация, Телец всегда останется при своем мнении, даже если конфликт произошел с близким человеком.

Скорпион 

Не секрет, что Скорпионы обладают трудным характером. Им свойственно накапливать негативные эмоции, они могут долго держать в себе гнев. В момент конфликта разгневанный представитель знака способен проявлять серьезную агрессию, перерастающую в жестокость

Водолей 

Водолей — злопамятный знак зодиака. Если ты хоть раз причинила ему боль, то останешься врагом до конца жизни. Продолжать диалог с разъяренным представителем знака — себе дороже, ведь его действия непредсказуемы.

Рекомендуем