Источник: Unsplash

Овен

Удачная неделя, чтобы с кем-нибудь познакомиться. Не бойся спонтанных встреч, соглашайся на все предложения о свиданиях. Отвлекись от работы и домашней рутины, развейся, иначе твое моральное и психическое состояние заметно ухудшатся. 

Телец

Неделя будет непростой, если сидеть на месте и ничего не делать. Возможно, в твоей жизни появится человека, который резко поменяет ее ход. Мысли позитивно, но не забывай о возможных опасностях и рисках. 

Близнецы

Звезды уверены: совсем скоро ты забудешь прошлые отношения и наконец-то определишься с тем, кого хочешь видеть рядом с собой. Постарайся никому не рассказывать о своих планах, иначе они могут не сбыться.

Рак

Последнее время ты постоянно раздражена. Если не снизишь градус общения, можешь серьезно поссориться с близкими людьми. Не иди на поводу у эмоций и начни работать над ошибками. Возможно, в скором времени новые умения помогут тебе встретить нужного человека.

Лев

Ты все никак не можешь забыть о бывшем. Да, никто не спорит, ты большая собственница, но тебе важно понять: пока ты не отпустишь старые отношение, никогда не вступишь в новые. А на горизонте уже есть тот, кто может составить тебе отличную пару.

Дева

Эта неделя будет полна нежности. Тебе важно научиться открыто говорить о своих чувствах, даже если тебе это не по душе. Делай сюрпризы, проявляй знаки внимания. Поверь, в ответ ты получишь внимание в двойном размере.

Весы

Кажется, очень скоро тебя ждет сюрприз.  Возможно, не совсем приятный (зависит от того, как ты сама отнесешься к ситуации). Твой бывший заявит о себе. Важно поскорее спутать ему все карты и не дать разрушить зарождающиеся отношения с новым человеком.

Скорпион

В начале недели тебе стоит расставить все точки над «i» и постараться закончить все незавершенные дела. Если успеешь это сделать, к концу недели тебя ждет вознаграждение. Поэтому не ленись и приложи все усилия, чтобы разобраться с накопившимися делами. 

Стрелец

Кажется, в последнее время у тебя накопилось слишком много проблем, и ты никак не можешь решить их сама. Попроси помощи у близких! Поверь, они будут только рады оказать тебе услугу. Но будь благодарной и не скупись на добрые слова в ответ. 

Козерог

Последнее время твоя жизни напоминает «День сурка». Но если вдуматься, ты сама все делаешь так, чтобы перемены обходили тебя стороной. Возможно, стоит немного расслабиться и позволить всему идти своим чередом. 

Водолей

На следующей неделе у тебя все будет буквально валиться из рук. Звезды советуют на время забыть о личной жизни и посвятить все время работе. Как только ты завершишь дела, которые мешают спокойно спать по ночам, на любовном фронте наконец настанут перемены.

Рыбы

На этой неделе ты почувствуешь повышенное внимание к себе со стороны противоположного пола. Звезды советуют перестать относиться ко всем мужчинам со скепсисом. Возможно тот, кого ты даже не рассматриваешь на роль партнера, может стать прекрасным мужем. Попробуй просто согласиться на свидание — поверь, оно ни к чему тебя не обязывает.

Рекомендуем