Источник: Pexels

Овен

Тебя будет бросать из одной крайности в другую: то в расточительство, то в скупость. Попытки проанализировать свои поступки в магазине бесполезны. Лучше перед шопингом составляй список покупок и бери с собой не карточку, а наличные.

Телец

Вокруг тебя почему-то окажутся одни спорщики и руководители. В какой-то момент ты просто не сможешь это стерпеть. Если хочешь сохранить дружбу дорогих тебе людей, в острый момент постарайся остановиться. Лучше уйди, например, «вспомнив», что у тебя важная встреча. 

Близнецы 

Оно обязательно потребует к себе внимания. Не спорь с врачом из-за каждой мелочи, прими профессиональную точку зрения, даже отличную от твоей. Или проконсультируйся еще с одним специалистом. Самоуверенность только навредит. 

Рак

Радужные надежды так и останутся фантазиями, если ты не будешь опираться на реалии своей жизни. Не ищи счастья вдали от дома. Среди близких найдется человек, способный поддержать тебя, в том числе и материально.

Лев

Стремительные перемены в этой сфере не заставят себя ждать. Может неожиданно смениться руководство. Вместе с этим перед тобой откроются заманчивые перспективы — появятся интересные коллеги, расширится свобода действий. 

Дева

Ощущение собственной значимости может тебе помешать. Не надо скрывать собственные достижения — просто воспринимай их спокойно, понимая, что такие достоинства есть и у других людей. И тогда не пострадают отношения с детьми, любимым, родственниками и друзьями.

Весы

События мелькают, как в калейдоскопе, и у тебя не всегда есть время, чтобы принять взвешенное решение. Приходится рисковать. Чтобы добиться выплаты полагающихся тебе денег, не бойся показаться настырной. Бери инициативу в свои руки.

Скорпион

Ты предпочтешь сама задавать тон в отношениях с противоположным полом. Предстоит много интересных знакомств. Но не торопись разрывать старые связи. Может оказаться, что любовь никуда не ушла, и все разочарования — временные.

Стрелец

Попробуй найти взаимопонимание с вещами, которые тебя окружают. Кулинарные эксперименты окажутся особенно удачными. Кстати, можно закупить какие-нибудь продукты впрок: картошку, капусту для засолки, сушеные грибы. Или что-то уже к новогоднему столу.

Козерог

На этой неделе ты готовься поработать головой. Если поднапрячься, можно распутать финансовые головоломки, которые не давали покоя, например, если задержали выплату пособий или вовремя не пришел налоговый вычет.

Водолей

Ты заметишь, что тебе не хватает слов, то есть их недостаточно, чтобы выразить все твои переживания. Займись расширением лексики, почитай. Требования окружающих могут вступить в противоречие с принципами, которые тебе внушали родители. Ищи золотую середину.

Рыбы

Попытки воплотить мечту могут превратиться в мучение, особенно если тебя одолеют плохие мысли. Осторожнее в дороге! Следи за самочувствием, особенно если у тебя есть проблемы с сердцем и сосудами. Больше времени проводи на свежем воздухе.

Рекомендуем