Источник: кадр из фильма «Влюбленные»

Каждая из нас хочет гармоничных, счастливых отношений, любви, взаимопонимания. Возможно, ты уже нашла своего принца и счастлива с ним, но хочешь сделать существующие отношения еще лучше. А может, находишься в поиске. И в том и в другом случае астрология подскажет, с чего начать и как действовать, чтобы влюбить в себя мужчину.

Как влияют на мужчину Луна и Венера

Как влюбить в себя любого мужчину: что говорят астрологи
Источник: Unsplash (@gardnerjorge)

В гороскопе любого человека, в том числе и мужчины, есть Луна и Венера. В астрологии они отвечают за брак, а также оказывают влияние на вкусы и предпочтения — указывают на то, по каким признакам определенный мужчина выбирает себе женщину, в частности, какие эмоции он от нее хочет получать и какой тип отношений его устроит до брака и после похода в ЗАГС. Поэтому одному мужчине нравятся блондинки, другому — брюнетки, третий обращает внимание только на подтянутых девушек, а четвертый — на пышечек и так далее. 

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube

Сферы ответственности Луны и Венеры

  • Луна в гороскопе отвечает за комфорт, уют, эмоциональную сторону жизни, душевность, продолжение рода, а также за желудок, пищевые пристрастия человека. Луна в гороскопе мужчины — это образ жены, отношения в браке. Она связана с желудком и с образом матери, а еще с комфортом, уютом и тем, какую семью может иметь мужчина в будущем. 
  • Венера — за любовь, отношения, финансовую и ресурсную сферы жизни, а также за вкусовые пристрастия, умение получать удовольствие здесь и сейчас. Венера в гороскопе мужчины — это образ любовницы, тот тип любви и отношений, который он выбирает и притягивает на первых порах. То, как он понимает слово «любить». 

Как строить отношения с мужчиной

Как влюбить в себя любого мужчину: что говорят астрологи
Источник: Unsplash (@karsten116)

Чтобы завязать отношения с нужным тебе мужчиной или улучшить существующие, необходимо сделать несколько манипуляций. Алгоритм следующий: привлеки внимание его Венеры, нанеси удар по Луне.

Как влюбить его Венеру в себя

  1. Будь довольна собой, своей внешностью, своим настроением, погодой, обстоятельствами, доходами. Удовлетворенность собственной жизнью обратит на себя внимание любого мужчины.
  2. Следи за своей кожей, внешностью, ухаживай за собой и люби себя. Если женщина себя любит, она настроена на волну любви. Венера мужчины сразу это заметит.
  3. Займись творчеством. Творческая деятельность помогает в любви лучше любых других методов. Мечтала петь — пой. Запишись в кружок рисования, слепи керамическую кружку на мастер-классе, освой живописные техники, нарисуй картину.
  4. Балуй себя и дари себе подарки, но в меру! Зацикленность на себе и шопоголизм, наоборот, отпугнут хорошего кандидата.

Когда Венера будет на крючке, приступай к его Луне — именно она решит, подходишь ли ты для более серьезных отношений.

Как заинтересовать собой его Луну

  1. Присмотрись к его семье — как готовят родители, насколько эмоциональна и позитивна его мама, насколько теплые и близкие отношения между родными. Перенимай опыт, подмечай мелочи: какие вкусы, традиции приняты в его доме, какие из них доставляют ему радость и ассоциируются с семейной обстановкой. Попробуй готовить блюда из привычных для него продуктов.
  2. Гармонизируй свои эмоции, старайся свободно выражать их в адекватной форме, избавься от навязчивых страхов и сомнений.
  3. С уважением относись к своим родителям. 
  4. Обязательно установи контакт с его мамой, даже если она не слишком хочет с тобой общаться. Уважение и принятие его родителей, чувство благодарности им — важный шаг на пути к хорошим отношениям с мужчиной.
  5. Окружи мужчину теплом, комфортом и уютом, но без фанатизма.
Рекомендуем