Источник: кадр из фильма «Любовь и другие лекарства»

1 Светлана и Дмитрий

Тяжелый союз, в котором оба партнера не могут прийти к общему знаменателю. Дмитрию и Светлане трудно находить общие цели и добиваться их. Они либо утопают в собственном бездействии, либо постоянно конфликтуют из-за неудовлетворительного уровня жизни. Это объясняется тем, что Светлана и Дмитрий ставят на первый план собственные интересы и не способны работать заодно.

2 Евгения и Антон

Этой паре нужно быть осторожнее друг с другом. Существует большая вероятность, что партнерство между ними приведет к сильной моральной травме для обоих. Тут есть риск и частых измен, и постоянных ссор, доходящих до истерики. Все это будет сильно подрывать эмоциональное здоровье партнеров.

3 Дарья и Алексей

Поначалу эти отношения будут похожи на сказку. Но продолжится счастье недолго. В скором времени оба поймут, что их несовместимость доводит до морального истощения. Часто это больные отношения, после которых партнерам приходится разгребать то, что они натворили за время существования союза.

4 Варвара и Никита

Еще один пример отношений, где изначально все может показаться идеальным. Реальность зачастую говорит об обратном. Такая пара демонстрирует несхожесть их жизненных принципов, ритмов жизни и убеждений. При этом, даже когда оба партнера хорошо понимают, что все идет ко дну, они не могут расставить все точки над i. В результате это превращается в историю любви, где каждый только страдает, а не наслаждается отношениями.

5 Роман и Валерия

К сожалению, итог отношений Романа и Валерии зачастую печален. Внешне все может выглядеть, как пример идеального партнерства: пара может даже завести детей и связать себя узами брака. Но с течением времени они осознают, что их совместная жизнь невозможна. Роман и Валерия умеют договариваться, но любить друг друга им, к сожалению, удается редко.

Рекомендуем