Источник: кадр из фильма «Маленькие женщины»

1 Елена

Женщина по имени Елена никогда не будет связывать свою жизнь с тем, кто, по ее мнению, не достоин внимания. Она всегда выбирает для себя лучших — тех, кто соответствует ее представлениям об идеале. Поэтому Елены никогда не изменяют своим мужчинам. Обладательницы этого имени знают, что одноразовая связь не стоит того, чтобы терять долгосрочную перспективу.

2 Татьяна

Татьяны — любящие и преданные жены. Они обладают твердым характером. Они привыкли бороться за отношения, которых зачастую им приходится добиваться долгие годы. Родство душ и тесная связь для них превыше всего, поэтому об измене и речи быть не может.

3 Ирина

Ирины не прощают предательства. Женщины по имени Ирина вообще очень принципиальны, это их доминирующая черта характера. Женщины с этим именем в основном моногамны. Они однолюбки. Даже в конфликтах Ирина проявляет инициативу, потому что ценит отношения с тем, кого выбрала сама.

4 Светлана

Здравый смысл для женщины по имени Светлана важен во всем. В ее отношениях с мужчиной все должно работать как часы. Примерные хозяйки, любящие жены и отличные матери — все это можно сказать про обладательниц этого имени. Измена в отношениях — это разрушение их картинки идеального мира, к которой они так упорно стремятся. Предательство для Светланы недопустимо.

Не пропустите

5 Юлия

Для Юлии отношения — один из главных жизненных аспектов. Они находят себе мужчин, в которых души не чают. Измена Юлии кажется страшным сном. Ведь всю жизнь женщина с этим именем стремится к крепкой и счастливой семье. Сама по себе обладательница имени очень ревнива. Она боится потерять любимого человека, поэтому готова простить измену, но пойти на этот шаг самостоятельно ни за что не решится.

Рекомендуем