Источник: кадр из фильма «Давайте потанцуем»

Овен

Общее самочувствие у тебя будет превосходным в течение всего месяца. Хотя Уран делает тебя хрупкой и подверженной проблемам со здоровьем, Юпитер защищает от любых серьезных осложнений. Если ты отправишься за приключениями в путешествия и походы, то сможешь на целый год зарядиться энергией. Слушай свой внутренний голос и периодически отдыхай душой и телом.

Телец

Август начинается для тебя с ощущения отличного самочувствия и буйства энергии. Подходящее время, чтобы заняться спортом и отказаться от нездоровых притычек. Это будет иметь хорошие долгосрочные последствия в твоей жизни. В этом месяце во всем необходима сдержанность, особенно в питании, но и чрезмерно утомлять себя спортом не следует. Медитация, йога и другие спокойные практики будут эффективными для снятия стресса.

Близнецы

Большую часть месяца общий уровень здоровья и жизненной энергии будет держаться на высоте. Готовься к напряженному и интенсивному периоду в середине месяца, придется внимательнее прислушиваться к своему организму и больше отдыхать, чтобы избежать слабости и переутомления. Ешь больше фруктов и овощей, желательно в сыром виде и из нового урожая.

Рак

В этом месяце ты будешь в добром здравии и получишь неограниченные возможности для увеличения своих физических сил. Оставайся активной и питайся правильно. Остерегайся эмоциональных потрясений, разрушающих нервы. Будь позитивной, и пусть вокруг тебя царит атмосфера оптимизма. Выдерживай здоровый баланс между работой и отдыхом. 

Лев

Август не принесет существенных перемен. Хотя ты и можешь похвастать хорошим самочувствием, иногда все-таки будет трудно избежать слабости — как физической, так и моральной. Организованная диета и спорт помогут тебе в непростые периоды. Во второй декаде месяца вероятны стрессы и большое нервное напряжение. Будь бдительной и сохраняй спокойствие. 

Дева

С наступлением августа выдели достаточно времени для того, чтобы отдохнуть, расслабиться и омолодиться. Убедись, что вокруг тебя находятся только оптимистично настроенные люди. Это поможет двигаться вперед и не болеть. В конце месяца могут проявиться некоторые проблемы со здоровьем, организм потребует твоего внимания. Избегай слишком большого напряжения, а также чрезмерного отдыха, найди разумный баланс. 

Весы

Первая половина месяца пройдет без приступов усталости и других проблем со здоровьем. Но к концу августа ты можешь почувствовать недомогание. К тому времени большая часть твоих основных задач будет выполнена, и, следовательно, появится время для передышки и выздоровления. Твое психическое здоровье также нуждается в поддержке. 

Скорпион

Ты сможешь похвастать крепким здоровьем и отличным настроением. Появится шанс приложить чуть больше усилий для личных и профессиональных побед. Твои физические и умственные возможности будут на пике. Однако по мере того, как месяц приближается к концу, стоит снизить активность, иначе вероятны нервные срывы из-за стресса и напряжения. 

Стрелец

Найди способ пополнить свои запасы энергии, посещая культурные мероприятия, путешествуя и вдохновляясь. Во второй половине месяца рекомендуется изменить рацион питания и нормализовать режим дня, чтобы оставаться в отличной форме. Если ты все сделаешь правильно, сможешь легко добиться всех своих целей. 

Козерог

Хорошее время, чтобы заняться спортом и оставить в прошлом некоторые вредные притычки, которые преследуют тебя в течение довольно долгого времени. Соблюдай строгую диету и не делай себе поблажек. В августе следует избегать излишеств. Позаботься о своем психическом здоровье.

Водолей

Избегай продуктов с высоким содержанием жира, так как твоя пищеварительная система, вероятно, в августе будет не в лучшей форме. Воздержись от малоподвижного образа жизни, это может иметь серьезные последствия для твоего здоровья. Занимайся спортом, двигайся, путешествуй, не допускай умственного и физического застоя. 

Рыбы

Ближе ко второй половине месяца произойдет снижение твоего энергетического уровня, моральное состояние тоже будет не лучшим. Вероятно депрессивное настроение. Держи эмоции под контролем и будь внимательной к своему здоровью. Не принимай все близко к сердцу и старайся держать себя в тонусе, так как твое внутреннее состояние будет сразу сказываться на физическом.

Рекомендуем