Источник: Burda Media

Овен 

Удачные дни: 13.08, 16.08

Деньги. Ты будешь расставаться с ними очень легко. Помня об этом, не ходи в магазин с картой, бери с собой небольшую сумму наличными — так ты не потратишь лишнего. Но не экономь на образовании, сейчас самое время пройти обучение онлайн. 

Телец

Удачные дни: 15.08, 16.08

Обновление. Неожиданно для себя ты увлечешься изучением рынка купли-продажи недвижимости, попробуешь сдать в аренду свою квартиру или жилье друзей. Возможно, это занятие так тебе понравится, что ты захочешь сделать его постоянным источником дохода. Сейчас это хорошая идея. 

Близнецы

Удачные дни: 13.08, 14.08

Интуиция. Внезапно ты осознаешь то, что до этого даже не замечала. Запомни сны, которые тебе снились в начале недели, а лучше запиши их. Не исключено, что в них есть подсказки — о том, как тебе лучше поступить в той или иной ситуации.

Рак 

Удачные дни: 12.08, 16.08

Поездка. Планируй покупку авиабилетов именно на этот день. Ты можешь изменить планы в связи с новыми обстоятельствами. Не бойся показаться непоследовательной. Делай так, как будет лучше для тебя и не обращай внимания на чужие слова. 

Лев 

Удачные дни: 12.08, 13.08

Работа. Перемены в трудовом коллективе могут оказаться для тебя полной неожиданностью и даже вызвать панику. Не переживай, ты справишься и с большими объемами информации, и с новыми обязанностями. А вот прямое взаимодействие с клиентами по возможности частично переложи на других сотрудников.

В этот период укрепятся дружеские связи, вероятно, кто-то из друзей помо- жет тебе в решении твоих проблем. В конце недели отдохни на природе в компании человека, кото- рый тебе симпатичен и не раздражает — ни поведением, ни разговорами.

Дева

Удачные дни: 10.08, 15.08 

Осторожность. Обстоятельства сложатся так, что тебе нужно будет отправиться в дальнюю дорогу, хотя ты этого и не планировала. Не стоит посвящать случайных попутчиков в тонкости своих отношений с родственниками. Соблюдай меры предосторожности, чтобы не подхватить инфекцию.

Весы

Удачные дни: 11.08, 14.08

Риск. У тебя появится не один повод испугаться или закатить истерику. Жизнь будет подбрасывать неоднозначные события. Возможно, и правда стоит рискнуть, если хочешь заработать или вызвать ответные чувства у человека, который тебе нравится.

Скорпион

Удачные дни: 11.08, 16.08

Противодействие. В делах ты почувствуешь «сопротивление материала». Бизнес-партнеры, супруг, друзья — все они будут спорить с тобой и предлагать свои варианты. Если придется выступать перед аудиторией, сначала думай и лишь потом говори.

Стрелец

Удачные дни: 10.08, 12.08

Пауза. Планы, связанные с работой, придется отложить. Перенесут и тренинг, на котором ты должна была блистать. Не расстраивайся, сейчас главное — потенциал, который ты приобрела, готовясь к этим мероприятиям. К тому же уединение тебе полезно.

Козерог

Удачные дни: 11.08, 15.08

Семья. Дети не раз заставят тебя понервничать. Их поступки и поведение непредсказуемы. Найти с отпрысками общий язык будет легче, если ты попробуешь внимательно прислушаться к ним. Если ты еще не обзавелась детьми, будь внимательнее к роди- телям, они нуждаются в любви и заботе. 

Водолей

Удачные дни: 11.08, 14.08

Дом. Откажись от планов быстро сделать ремонт. Иначе придется тратить силы еще и на то, чтобы исправить результат. Нужно основательно подготовиться к переделкам в доме, найти специалистов, подсчитать затраты и только потом браться за дело. 

Рыбы

Удачные дни: 10.08, 16.08

Непредсказуемость. Ты можешь добиться успеха даже там, где раньше встречала препятствия. Помогут неординарные решения и неожиданные поступки. Обязательно купи модную обновку, это подарит тебе нужное настроение и кураж.

Рекомендуем