Источник: кадр из фильма «Ради женщины»

1 Овен

На Овна в августе обрушится множество обязанностей. Особое внимание стоит уделить финансовому аспекту, который с середины августа и до конца месяца будет приносить представителям знака неприятные сюрпризы. Откажись от необдуманных трат, а также не бери кредитов, чтобы не подорвать свое финансовое состояние. Также тебе стоит обращать больше внимание на ежедневные покупки — сейчас не лучшее время для развлечений и жизни на широкую ногу.

2 Дева

Романтические отношения Дев, кажется, переживают не лучшие времена. Все дело в твоей неуверенности в себе и страхе перед неизвестностью. Одинокие представители знака рискуют попасть в неприятный круговорот событий.

Сейчас не самое время становиться участницей любовного треугольника или обзаводиться токсичными отношениями. Девам необходимо оставаться на чеку, чтобы не страдать потом от неразделенной любви.

3 Скорпион

Кажется, окружающие тебя люди решили расшатать твое эмоциональное состояние до предела. В августе многие Скорпионы столкнутся с недопониманием и упреками со стороны самых близких людей. Это не в твоем стиле, но тебе необходимо признаваться в чувствах и начать говорить все прямо. В ином случае это может обернуться серьезным конфликтом, который точно подорвет твое здоровье на долгое время.

4 Водолей

Водолеи жаждут приключений 24 часа в сутки, а август только подбадривает их стремление совершать необдуманные поступки. Осторожность представителей знака должна коснуться путешествий, в которых они обязаны подключать не только чувства, но и разум.

Тебе лучше не соглашаться на экстремальные виды спорта, особенно, если ты не уверена  в собственных силах и пробуешь что-либо впервые. Это также касается автомобильных поездок на дальние расстояния.

5 Козерог

Не смотря на то, что Козероги посвящают много времени работе, в августе у них есть все шансы потерять свое место под солнцем. Опоздания или прокрастинацию лучше исключить из своего рабочего графика на весь месяц, иначе ты рискуешь оказаться в крайне неприятной ситуации. Шанса на ошибку не будет. У Козерогов даже есть возможность повысить свой авторитет в глазах начальства и коллег. Все зависит только от них самих.

Рекомендуем