Источник: кадр из фильма «Чего ждать, когда ждешь ребенка»

1 Телец

В карьере и финансах тебе обязательно повезет. Все усилия, которые ты приложила июле, обретут свое развитие и принесут плоды в августе. Твои таланты и способности обязательно оценят коллеги и начальство, поэтому карьерный рост и прибыль будут зависеть только от твоего старания. Твои усилия обязательно будут иметь положительный успех, в том числе и в денежном эквиваленте.

2 Лев

В этот период ты почувствуешь прилив сил и невероятную уверенность в себе. Все это пойдет тебе на руку, ведь именно сейчас тебя ждет период наряженной работы. Не бойся брать на себя ответственность в делах — твои лидерские качества помогут пробиться по карьерной лестнице. Этот период может быть самым плодотворным в профессиональной деятельности за весь год, так что не упусти свой шанс.

3 Скорпион

В августе твои лучшие профессиональные и личностные качества будут особенно ярко выражены. Применив свой дар убеждения, ты можешь добиться продвижения по карьерной лестнице или реализовать свои идеи и проекты. Не упускай ни одной возможности продемонстрировать окружающим, что ты профессионал. Не стесняйся делиться своими креативными идеями.

4 Козерог

Тебе может казаться, что силы на исходе, и ты выжимаешь из себя последние капли продуктивности и энергии. Звезды поддерживают Козерогов во всех деловых начинаниях, по крайней мере до конца осени. Если тебе уже удалось набрать темп, то лучше не сбавлять его по причине ложной усталости.

У Козерогов есть все шансы продвижения по карьерной лестнице. Особую роль играют взаимоотношения с начальством. Лучше постараться не опаздывать и выполнять работу в срок, чтобы добиться доверия со стороны руководства.

5 Водолей

В работе и карьере тебя непременно ждет успех. Твои проекты окажутся востребованы и найдут свое воплощение. Кроме того, в августе ты сможешь не только генерировать необычные идеи, но и находить пути их реализации.

Рекомендуем