Источник: кадр из фильма «Сладкий ноябрь»

Если твой муж родился под одним из знаков зодиака, о которых пойдет речь, то поздравляем и немножечко завидуем.

Если же ты не обременена отношениями и влюблена исключительно в себя, то тоже поздравляем и заодно советуем присмотреться к мужчинам, которые отмечают дни рождения в декабре-январе, октябре, июне-июле, мае и ноябре.

Лишним точно не будет. 

Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Козерогов иногда обвиняют в том, что они слишком практичны и реалистичны. Однако это два удивительных качества, которые станут основой для прочного, устойчивого и стабильного брака. Они не принимают обязательства как должное, поэтому они дарят внимание просто потому, что хотят это делать. 

Не пропустите

Если они верят своей супруге, они перевернут все вверх дном, чтобы оказать ей поддержку. И пусть иногда Козерог слишком брезглив к выполнению домашних обязанностей, но он всегда будет на стороне семьи.

Рак (с 22 июня по 22 июля)

Люди этого знака зодиака известны своей теплотой и остроумием. Для Раков сердце там, где находится дом. Они очень приземлены и ищут приверженности в отношениях, что делает их идеальным партнером для серьезных долгосрочных отношений или брака. Поскольку они наиболее счастливы, когда находятся с семьей и детьми, Раки будут делать все возможное, чтобы любые отношения или брак достигли своего счастливого конца.

Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Хотя для большинства людей может показаться неожиданностью, что мужчина-Скорпион занимает действительно высокое место в этом списке, помните, что всегда есть нечто большее, чем кто-то кажется на первый взгляд.

Известно, что Скорпионы обладают очень эксцентричным чувством юмора, и в основном они обладают наработанным, отточенным вкусом. Но единственное, что делает их отличными мужьями, — это их неизменная преданность своим партнерам и отношениям. На этого человека можно положиться, когда он произнес фразу «и в горе, и в радости!» .

Весы (с 23 сентября по 23 октября)

Ни один другой знак Зодиака не одержим идеей любви и романтики так, как Весы. Они по своей природе нерешительные существа, но только потому, что всегда хотят быть уверенными, что их действия и слова всегда способствуют гармонии и доброй воле.

Весы всегда заботятся о лучших интересах своего партнера и всегда помнят о его чувствах. Представитель этого знака старается быть с супругой на одной волне. Такой муж всегда будет стараться понимать ваши чувства, поддерживать в трудный момент и проявлять искреннюю заботу, что не мало важно в отношениях.

Близнецы (с 21 мая по 21 июня)

Когда дело доходит до любви, мужчины-Близнецы просто потрясающие. У них есть склонность быть беспорядочными и своенравными в своем подходе к жизни. Но все это часть обаяния Близнецов и их привлекательности как людей. Такой мужчина всегда даст понять женщине, насколько она для него важна. Близнецы естественно выражают свою любовь и привязанность к другим, особенно, когда это касается семейных ценностей и отношений.

Рекомендуем