Источник: кадр из фильма «Стажер»

1 Овен

Тот, кто когда-нибудь работал с Овном, понимает, почему этот знак зодиака находится в этом списке. У представителя знака есть свои взгляды на жизнь, и он терпеть не может, когда кто-то ломает его устои. Если Овен занимает руководящую должность, все подчиненные приходят ровно в то время, которое нужно, и даже минутное опоздание карается по всей строгости. Еще они нередко страдают синдромом отличника. По этой причине Овны могут критиковать других и давать советы, о которых никто не просил.

2 Козерог

Козероги всегда нацелены на результат. Если им приходится проявлять жестокость для того чтобы обеспечить продуктивность и безопасность, они будут это делать без зазрения совести. При этом представитель знака — надежный работник. Но часто им недовольны как коллеги, так и руководство. Представители знака могут быть требовательными до крайности, и этим сводить с ума своих сослуживцев.

Не пропустите

3 Лев

Львы не могут оставаться в тени, а, как известно, никто не любит выскочек. Дело не только в высокомерном поведении представителя знака, но и в том, что Львы не станут помогать своим коллегам, если им придется пожертвовать своим комфортом (например, задержаться на работе). Хорошие отношения в рабочем коллективе по большей части строятся на взаимовыручке — именно этот аспект и проседает у Львов.

4 Рак

Несмотря на то, что Рак — очень понимающий знак зодиака, он еще и очень эмоциональный. Представитель знака может вовсе не выйти на работу и подставить коллег только потому, что вчера он поругался или расстался со своим партнером. Раки тонко переживают все жизненные моменты, но не всегда предоставляют объяснения на работе.

5 Водолей

У Водолеев — семь пятниц на неделе. Они входят в список тех работников, которые могут опаздывать четыре дня в неделю, а на пятый и вовсе взять отгул. Иногда Водолеи даже готовы пойти на обман, сказав начальству, что им необходимо посетить врача, хотя на самом деле они будут отлеживаться дома после приключений выходного дня. Конечно, такое поведение не устраивает остальных сотрудников. Водолеи тормозят работу, над которой трудится весь коллектив, и, как следствие, раздражают всех коллег.

Рекомендуем