Источник: кадр из фильма «Агора»

1 Овен

Овен отличается врожденной проницательностью. В юном возрасте он пытается завоевать доверие и авторитет в отношениях со сверстниками. Женщинам, рожденным под этим знаком, достаточно легко и просто взять на себя инициативу, и им это нравится. Они выносливы, работоспособны и обладают большим жизненным потенциалом.

Как правило, Овны берутся за тяжелую работу, даже если это по-настоящему «мужские» виды деятельности. Женщина, которая родилась под этим знаком, — настоящая карьеристка. Она заранее знает, какие шаги в жизни ей необходимо предпринять, чтобы добиться успеха, поэтому ставит перед собой грамотные и долгосрочные цели.

2 Близнецы

Целеустремленные и ответственные — все это про Близнецов. Несмотря на то, что они любят приключения и ненавидят топтаться на одном месте, эти женщины крайне серьезно относятся ко всем сферам своей жизни.

Главные цели Близнецов — успешная карьера и самореализация, которые пересекаются с романтическими отношениями в качестве развлечения. Представительницы знака сами формируют свои желания, к тому же они не зависят от общественного мнения, что позволяет им грамотно выстраивать свои стратегии и не поддаваться критике.

Не пропустите

3 Скорпион

В женщине-Скорпионе удачно сочетаются женственность и мужественность. От рождения до конца жизни представительница знака знает, что ее судьба — женская участь, хотя и не такая, как у других женщин. Скорпион — не самый простой знак зодиака. У него хорошо развита интуиция, он способен видеть человека насквозь. Такой женщине проще распознать мошенника или лжеца. Свой интеллект она использует ежедневно.

4 Водолей

Водолеи известны своей уравновешенностью, изобретательностью и хладнокровием. Они обладают широким кругозором, изучают каждую деталь, прежде чем сделать окончательный выбор — всегда ищут альтернативные точки зрения. Если у проблемы нет общепризнанного решения, женщина-Водолей ставит перед собой цель найти собственный выход. Это помогает представительницам знака стать счастливее.

5 Козерог

Козероги показывают отличные результаты в учебе, с ранних лет активно развиваются. Они серьезные и начитанные. Такие женщины прекрасно находят общий язык с представителями противоположного пола. Они всегда отлично контролируют эмоции. Женщина-Козерог знает, как поступить в определенной ситуации с максимальной выгодой для себя и избежать рисков. Природа наградила ее особым упрямством, поэтому она добивается своих целей и не сворачивает с пути.

Рекомендуем