Источник: кадр из фильма «Детка»

1 Близнецы

Представители этого знака — очень переменчивые люди, которые к тому же хотят все попробовать и ведутся на лесть и уговоры. Склонить Близнеца к измене сможет практически каждый, кто наговорит комплиментов и попытается преподнести себя с лучшей стороны. Но представители знака и сами не готовы принадлежать только одному человеку.

2 Стрелец

Самый неуловимый и свободолюбивый знак во всем зодиакальном круге. Стрельцы — это люди, которые не терпят скуки, однообразия и каких-либо условностей. Часто это приводит к тому, что понятия «верность» и «преданность» для них не существует. Сегодня они могут признаваться тебе в любви, а завтра не поднимут трубку, потому что им стало скучно или они уже нашли кого-то другого.

3 Рыбы

Рыбы часто способны на измену или предательство. В основном это происходит потому, что они не могут разобраться в себе. Внутренние сомнения часто не позволяют им занять четкую позицию, они пытаются усидеть на двух стульях и не могут решить, с кем они хотят быть.

4 Овен

Овны сами очень ревнивы. Измена может задеть их за живое, но иногда они способны ее простить. При этом сами представители знака способны на измену в порыве страсти — им очень сложно совладать со своими внутренними импульсами.

5 Водолей

Для представителей этого знака главное в жизни — их личная свобода. Довольно часто моногамия для них — не более, чем устаревшая условность. Сами они редко бывают ревнивы и не склонны кого-либо ограничивать. Если им захочется видеть рядом с собой нового партнера, их ничто не сможет остановить.

6 Весы

Весам часто бывает невероятно сложно сделать самый простой выбор, даже если это касается их личной жизни. Чтобы решиться на серьезные отношения, им нужно много времени на раздумья и притирку. А если объектов симпатии несколько, то представители знака не могут определиться и изменяют налево и направо.

Рекомендуем