Источник: кадр из фильма «50 первых поцелуев»

Овен 

Как Овен, ты амбициозный и пылкий человек, который определенно не боится говорить правду. Тем не менее, простые  мелочи в отношениях иногда могут тебя расстроить, а с вспыльчивым характером порой бывает трудно справиться. Именно поэтому в общении с мужчинами Овны часто неоднозначны и нелогичны. Потенциальному партнеру трудно понять эмоции и посылы представительниц этого знака Зодиака, а добиться их расположения ещё труднее.

Телец 

Женщины-Тельцы известны тем, что сами с легкостью находят пути коммуникации с людьми, но найти подход к Тельцу – задача не из простых.  Ты действительно не слишком любишь перемены. Твой упрямый характер может заставить людей чувствовать, что они разговаривают с кирпичной стеной. Было бы полезно открыть свой разум для новых возможностей, особенно, когда это касается романтических отношений.

Рак

Женщина-Рак очень эмоциональное существо. Ей иногда может быть трудно выразить многие чувства, которые она прячет внутри себя намерено. Это может расстроить тех, кто хочет сблизиться с Раком. В поиске подхода к представительнице этого знака многие мужчины опускают руки, ведь просто нет смысла подолгу стучаться в закрытую дверь. 

5 самых недоступных женщин по знаку Зодиака
Источник: кадр из фильма «Дневник памяти»

Дева 

С Девами мужчинам бывает трудно найти общий язык из-за их чрезмерно аналитического и осторожного характера. Ты никогда не будешь принимать решение, не обдумав его заранее (что далеко не плохо). Тем не менее, Девы должны время от времени расслабляться. Во время флирта Девы проявляют осторожность, часто говоря мужчине в лоб о том, что он перегибает палку. Грань между давлением и проявлением симпатии у представительниц этого знака достаточно размыта, поэтому им бывает трудно открыться человеку без лишних препятствий. 

Козерог 

Для Козерога все методично. Ты движима своими целями и только ими. Из-за этого Козероги иногда могут позволить людям, которых любят, уйти на второй план, что может сильно расстраивать их. Чего уж говорить о недавних знакомых, которые проявляют к Козерогам неподдельный интерес. Если в твоей жизни активно развивается рабочая сфера, все попытки мужчины добиться твоего расположения будут тщетны. 

Рекомендуем