Источник: кадр из фильма «Остров»

Овен

Раков ждут перемены, а Весов — сложности с деньгами: гороскоп для всех знаков Зодиака со 2 по 8 ноября

Энергозатраты. Спланировать их тебе будет сложно. Вероятны незапланированные покупки (под настроение). Но гораздо опаснее эксперименты в питании – некоторые из них могут надолго выбить тебя из колеи, станут причиной проблем со здоровьем. Откажись от экспериментов. 
Удачные дни: 3.11, 4.11

Телец

Партнерство. В начале недели хорошо бы заручиться поддержкой партнеров – деловых и брачного. За компанию многие дела решатся легче, так что стоит прислушаться к мнениям, отличающимся от твоего. Во второй половине недели постарайся завершать все свои начинания.
Удачные дни: 2.11, 5.11

Близнецы

Бессонница. Ты вполне можешь с ней столкнуться уже в первый день недели. Попробуй противостоять ей с помощью прогулок перед сном, физических нагрузок в течение дня, раннего ужина. Во второй половине недели у тебя будет хорошее самочувствие и уверенность в себе.
Удачные дни: 3.11, 6.11

Рак

Перемены. Если хочешь, чтобы твоя жизнь изменилась, попробуй спровоцировать обновления: выбрось все склеенные, зашитые вещи из своего дома. Они сослужили тебе верную службы, теперь надо открыть пространство для вещей новых. А за ними недолго ждать и обновляющих событий. 
Удачные дни: 1.11, 5.11

Лев

Работа. Ты не сможешь отдаться ей полностью: постоянно придется отвлекаться на то и дело всплывающие домашние дела и проблемы домочадцев. Давай близким возможность действовать самостоятельно. Это только улучшит отношения с ними, да и ты сохранишь силы.
Удачные дни: 2.11, 3.11

Дева

Раков ждут перемены, а Весов — сложности с деньгами: гороскоп для всех знаков Зодиака со 2 по 8 ноября

Родственники. К тебе могут обратить за помощью родственники, которые живут в других странах и городах. Сама ты вряд ли сможешь им помочь, а вот если объединишь остальных членов вашего клана, вы вполне сможете вытащить нуждающихся в помощи. Используй и свои связи.
Удачные дни: 1.11, 6.11

Весы

Деньги. Сохраняй спокойствие и не стремись в нестабильной финансовой ситуации успеть за изменением курсов валют. Ты на обменах потеряешь больше, чем если бы оставила все как есть. Сосредоточься на работе, чтобы не проглядеть выигрышные возможности, которые повторятся нескоро.
Удачные дни: 3.11, 7.11

Скорпион

Соглашения. В начале недели не стоит проводить переговоры и подписывать какие-либо соглашения. Все это пустая трата времени. А вот в середине этой недели можно рискнуть, особенно если для тебя важна материальная и финансовая сторона этих договоров. Во второй половине недели ты можешь рассчитывать на деньги супруга. Хорошее время для взаимодействия с банками и страховыми компаниями, органами соцзащиты. Не откладывай и любовное свидание.
Удачные дни: 4.11, 6.11

Стрелец

Здоровье. Возможно, у тебя поднимется высокая температура. Не исключено, что она поднимется быстро, но быстро и упадет.  Обязательно обратись к врачу, самолечением и самодиагностикой ты только ухудшишь свое положение. На этой неделе не стоит увольняться с работы.
Удачные дни: 8.11, 13.11

Козерог

Любовь. Любимый человек может так нуждаться в тебе, что ты сочтешь это слишком большой обузой и захочешь освободиться. Если ты ждешь ребенка, постарайся избегать опасностей, которые могут привести к выкидышу. Не очень хорошее время для творческих поисков – будь проще.
Удачные дни: 5.11, 7.11

Водолей

Раков ждут перемены, а Весов — сложности с деньгами: гороскоп для всех знаков Зодиака со 2 по 8 ноября

Цели. Сосредоточься на профессиональной деятельности – дома на этой неделе все время что-то будет происходить с электричеством или электроприборами. К тому же постоянно будет подмывать поссориться с родителями. Кроме того, ты легче будешь достигать всего, что наметила.
Удачные дни: 2.11, 4.11

Рыбы

Общение. Сведи к минимуму необязательные встречи и разговоры. Ты можешь заразиться не только вирусами, но и лже-идеями, которые покажутся инновационными, на самом же деле – они устаревшие и избитые. Покупки лучше заранее тщательно планировать.
Удачные дни: 1.11, 6.11
 

Рекомендуем