Источник: pixabay.com

Овен

Для увеличения финансового потока весь месяц тебе придется много и тяжело работать. Понадобится собраться с силами и привести мысли в порядок. Середина декабря будет особенно благоприятной. В это время жди большой денежной прибыли. Однако избегай рискованных инвестиций. Кроме того, ты будешь вынуждена держать под контролем расходы и не покупать вещи, которые сейчас не нужны.

Не пропустите

Телец

Месяц окажется очень удачным, особенно в финансовых делах. Однако тебе, возможно, придется существенно ограничить свои траты и перенести большой шопинг на будущее. Если что-то из заработанного и откладывать, то лучше на депозит. Иначе в течение этого периода у тебя может возникнуть соблазн опасно рискнуть и ввязаться в незаконную финансовую авантюру. Неэтичные методы быстрого обогащения не доведут до добра. 

Близнецы

Финансовый гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака
Источник здесь и далее: gifer.com

Есть большая вероятность, что в середине месяца ты получишь значительную финансовую выгоду. Успех наполнит тебя позитивом и энтузиазмом. И ты начнешь активно тратить деньги на себя и своих близких. Правда, случайных затрат не предвидится, все по делу. Тем не менее, сохраняй спокойствие и сдержанность, прежде чем принимать какие-либо финансовые решения. Не подвергай себя чрезмерному риску.

Рак

Может показаться, что в этом месяце у тебя не ожидается серьезных финансовых проблем. Однако осторожность будет лучшей тактикой в денежных делах. Не принимай поспешных или импульсивных решений. Это может привести к плачевным последствиям. Возможно, тебе удастся значительно увеличить доход. Ты сможешь убедиться в этом уже в конце месяца. Прибыль значительно укрепит твою финансовую устойчивость. 

Лев

Сохраняй спокойствие и хладнокровие, чтобы не упустить прибыль. Не стоит волноваться и вступать в конфликты на почве денег. В середине месяца ожидается незначительное увеличение доходов. Что касается текущих планетарных влияний, тебе сейчас не рекомендуется рассматривать любые варианты инвестиций. Трать деньги на себя, но с умом — можно оплатить курсы и повысить квалификацию, получить новую профессию. Или сделать пластическую операцию, о которой давно мечтала.

Дева

Финансовый гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака

В финансовой сфере тебя ждет стабильность на протяжении всего месяца. Возможно, в конце декабря ты сумеешь существенно увеличить свой заработок. Вложения, сделанные в прошлом, окажутся очень выгодными, что придаст тебе энтузиазма. Ты можешь потратить значительную сумму на семью, и близкие будут счастливы. Почувствуй себя Снегурочкой или Феей-крестной, исполняющей желания. Тем более что других серьезных расходов в декабре не предвидится. 

Весы

Удачный денежный период — при условии, что ты будешь очень осторожной. Звездные аспекты сейчас не особенно благоприятны для новых инвестиций. Ты умеешь контролировать расходы и легко справишься со всеми непредвиденными обстоятельствами. Тем не менее, осторожность тебе не помешает. Не принимай финансовых решений импульсивно или в спешке.

Скорпион

Придется много работать, чтобы сохранить финансовую стабильность. Постарайся по возможности погасить все старые невыплаченные долги. Проверь свою подушку безопасности, если получится — пополни ее. Всегда полезно иметь сбережения на случай непредвиденных обстоятельств и чрезвычайных ситуаций. А их вероятность сейчас особенно высока.

Стрелец

Все может измениться уже в первые дни месяца. У тебя есть реальная возможность повысить свой социальный статус, а попутно и укрепить материальное благосостояние. Перед Новым годом позаботься о том, чтобы часть отложенных на подарки денег пошла на благотворительность. Пожертвуй на праздник сиротам, на лечение больному ребенку — плюс в карму тебе не помешает. Это будут лучшие инвестиции в декабре.

Козерог

Финансовый гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака

В последнее время твое финансовое положение, скорее всего, не отличалось стабильностью, но уже в начале декабря у тебя появится шанс это исправить. Главное — всегда быть начеку, чтобы не упустить хороший шанс, а также проявлять себя с лучшей стороны на рабочем месте. Если в нужный момент ты выступишь с полезной инициативой, она принесет тебе премию.

Водолей

Месяц окажется вполне обычным, твоему финансовому благополучию ничто не угрожает — ни резкий рост, ни стремительное падение. Поскольку на денежном фронте без перемен, у тебя может возникнуть соблазн опробовать не совсем честные схемы заработка. Не подвергай себя чрезмерному риску и не впутывайся в сомнительные финансовые авантюры. Проверяй все документы несколько раз, есть опасность привлечь внимание мошенников.

Не пропустите

Рыбы

Дела пойдут с переменным успехом. С одной стороны, ты можешь получить интересное предложение. Как вариант – есть вероятность повышения по службе. С другой - непредвиденные расходы и финансовые потери могут оказаться намного выше прибыли в денежном выражении. Звезды советуют повременить и не торопиться с принятием решений.
 

Рекомендуем