Источник: кадр из фильма «Ловушка времени»

Неделя начнется в лунное затмение, его аура распространится минимум до середины недели. Эмоции в это время будут преобладать над разумом. Помни об этом и обязательно бери время на обдумывание, прежде чем бросаться очертя голову в любые предложения.

Овен

Рыбам нужно уделить время семье, а Овнам — перестать нервничать: гороскоп для всех знаков Зодиака с 30 ноября по 6 декабря
Источник здесь и далее: gifer.com

Ты слишком эмоционально реагируешь на слова других людей. Не надо выяснять, кто что сказал. У тебя есть много других, более важных дел. С середины недели ты переключишься на дела домашние, решение проблем ребенка, собственное здоровье, наконец. 
Удачные дни: 30.11, 4.12

Телец

Траты на повседневные нужды покажутся тебе большими, но не надо урезать расходы, обеспечивающие тебе комфортную жизнь, ради возможности отложить пару тысяч «на потом». Сейчас пусть будет достаточно еды. Сейчас ходи в целых сапогах.
Удачные дни: 2.12, 3.12

Близнецы

Организм напомнит тебе о том, что им надо заниматься регулярно. Самочувствие ты легко приведешь в норму, если у тебя уже выработались здоровые привычки. Не надо на этой неделе переходить на другое место работы. Можно выбирать дачу.
Удачные дни: 5.12, 6.12

Рак 

Рыбам нужно уделить время семье, а Овнам — перестать нервничать: гороскоп для всех знаков Зодиака с 30 ноября по 6 декабря

Ты сейчас просто человек без кожи. И тебе совершенно необязательно подставляться под неделикатность других людей, а потом долго приходить в себя. Сведи к минимуму общение, сосредоточься на качественной информации: почитай любимую книгу или посмотри любимый фильм.
Удачные дни: 4.12, 6.12

Лев

Не забывай, что сейчас ты легко заражаешься от друзей и их эмоциями, и их идеями. И не все они тебе нужны, не все для тебя полезны. Менять что-то в своей жизни пока не надо. Можно только обдумывать перемены, планировать их сроки. Позже от каких-то наверняка откажешься.
Удачные дни: 1.12, 2.12

Дева

Перемены, которые сейчас происходят у тебя на работе, могут закончиться, так и не начавшись. Поэтому лучше свою карьеру не пытаться менять в соответствии с ними. Кто-то из коллег поделится с тобой очень перспективной идеей. Постарайся не забыть ее.
Удачные дни: 2.12, 6.12

Весы 

Пообщайся с дальними родственниками – это улучшит твои отношения с близкими, а также с соседями и знакомыми. Возможно, будет повод похвалиться какими-то достижениями дальней родни, что повысит и твой собственный авторитет. Отдай в ремонт телефон или планшет.
Удачные дни: 1.12, 3.12

Скорпион

Рыбам нужно уделить время семье, а Овнам — перестать нервничать: гороскоп для всех знаков Зодиака с 30 ноября по 6 декабря

Настроение «все пропало» – временное. Так что не надо в начале недели никаких поступков, которые призваны предотвратить этот конец света в твоем мироощущении. Побольше практической деятельности – лучший рецепт от страхов и лекарство для улучшения отношений с начальством.
Удачные дни: 3.12, 6.12

Стрелец 

Оптимизм и щедрость позволят тебе улучшить отношения с партнерами – и деловыми, и брачным. Причем цена презентов в данном случае роли не играет: важно, что ругой человек поймет, что вы о нем думали, хотели сделать ему что-то приятное. Важны знакомства этой недели.
Удачные дни: 1.12, 6.12

Козерог

Не откладывай визит к врачу: сейчас хорошее время для назначения курса лечения и его начала. Можно в корне менять отношения с коллегами по работе: не бойся показаться умной и информированной, это изменит твое положение в коллективе. В конце недели придут деньги.
Удачные дни: 2.12, 4.12

Водолей

Рыбам нужно уделить время семье, а Овнам — перестать нервничать: гороскоп для всех знаков Зодиака с 30 ноября по 6 декабря

Ты можешь как улучшить, так и ухудшить отношения с детьми, особенно взрослыми: все зависит от того, на каких эмоциях ты будешь строить общение с ними. Рассказывай какие-то интересные истории, но не выливай на них свои эмоции и претензии.
Удачные дни: 30.11, 4.12

Рыбы

Ты сумеешь найти  баланс между семьей и работой, если чуть-чуть больше внимания уделишь все-таки своим близким. Причем не только детям и супругу, но и родителям. Можно подбирать варианты улучшения жилищных условий, нужно оказать посильную помощь старшим членам семьи.
Удачные дни: 2.12, 6.12

Рекомендуем