Источник: кадр из фильма «Бердмэн»

В этот раз наш понедельничный «привет» от Луны сдвинуло «парное выступление» Юпитера и Сатурна. Очень важное и интересное космическое явление. Подробнее о нем можно узнать вот тут.

Но лучше ведь поздно, чем никогда? Поэтому, как обычно, слово в слово передаем самые точные Лунные указания на эту неделю в надежде, что ты к ним прислушаешься и не начнешь перед Новым годом никаких серьезных дел (внешность менять можно). Лучше сконцентрируйся на завершении ранее отложенных и планировании. Сейчас самое время составить список целей и мечт на будущее.

Понедельник

В этот день тебе будет сложно принимать решения. Не гадай на кофейной гуще, просто подожди. В конце недели легко с этим справишься.

Вторник

Захочется перемен, обновления, свежего ветра и новых впечатлений. Все в твоих руках — начни с внешности, прически или стиля одежды.

Среда

Отличный день для слаженной командной работы. Делись идеями с коллегами и друзьями. Например, можно вместе готовиться к празднику.

Четверг

Лунный гороскоп для всех знаков Зодиака с 21 по 27 декабря
Источник: gifer.com

Спешка и суета — твои главные враги сегодня. Чтобы не совершить ошибку, заставляй себя все делать медленно, тщательно и скрупулезно.

Пятница

Покажется, что окружающие стараются тебя задеть и вывести из себя. Это только видимость, не поддавайся, держи эмоции под контролем.

Суббота

Самое время отдохнуть и посвятить время любимым увлечениям. Особенно если это можно совместить с подготовкой новогодних подарков.

Воскресенье

Настроение будет меняться несколько раз на дню — то эйфория, то агрессия, то уныние. Не срывайся на близких, лучше уединит

Рекомендуем