Источник: кадр из фильма «Елена»

Завершение лунного месяца выпало на первую половину этой недели. Это значит, что ближайшие  5-6 дней нехватка энергии будет ощущаться особо остро. Сил хватит только на завершение уже начатых проектов. Ничего нового в этот период лучше не начинать. Покупку техники, авиабилетов, поход к парикмахеру и другие важные для тебя дела советуем отложить хотя бы до субботы. 

Остальные дни этой недели можешь распланировать с учетом наших подсказок.

Понедельник

Тебе удадутся те дела, в которых ты не преследуешь материальный интерес. Расчетливость может загубить сейчас любое дело. Будь внимательна, готовя пищу: ее очень просто испортить.

Вторник

Исполнительность может стать помехой. Ты так доверишься чужому мнению, что не посмеешь проявить свое. Манипуляторы не дремлют и попробуют воспользоваться твоей несмелостью.

Среда

В этот день довольно легко завязываются приятельские отношения. Вот только все время придется быть настороже, чтобы не подпустить слишком близко к себе недоброжелателей. Не давай шанса тем, кто уже однажды подвел.

Четверг

Ты будешь интересна другим, если не побоишься продемонстрировать свой ум или какие-то творческие способности. Сейчас все эти признаки развивающегося человека очень ценятся. Возможно, у тебя появятся заказчики, которым понравятся твое портфолио или творчество.

Пятница

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 8 по 14 февраля
Источник: gifer.com

Хорошее время для планирования своей жизни хотя бы на месяц вперед. Обсуди свои планы с другом, родными или любимым человеком. Такие разговоры по душам, но в то же время и по делу, помогут четче структурировать свои действия и отказаться от второстепенных планов.

Суббота

Спланируй рацион, который улучшит твое здоровье. Прислушайся к своей интуиции и пересмотри пищевые привычки. Будет сложно, но после ты скажешь себе спасибо за это решение. Суббота — отличный день для такого серьезного шага.

Воскресенье

Наступило время, когда можно начинать дела в самых разных сферах. У тебя будет достаточно сил для того, чтобы вдохнуть в свои идеи энергию, необходимую для их реализации. Также 14 февраля — прекрасный день, чтобы заняться здоровьем.  Например, записаться к стоматологу, на профилактический медосмотр или в бассейн. 

Рекомендуем