Источник: Unsplash (@sharonmccutcheon)

Овен

Успех. Неделя окажется для тебя весьма благоприятной во многих сферах. Ты почувствуешь прилив энергии, это поможет быстро и без особых усилий добиться желаемого. В работе ты будешь проявлять себя с лучшей стороны, что не останется незамеченным со стороны начальства и коллег. Жди заслуженных похвал и, возможно, материального поощрения. Сейчас у тебя есть шанс обзавестись нужными контактами и найти деловых партнеров. У одиноких Овнов появится возможность вступить в новые романтические отношения, а семейных представителей знака ждут нежность и гармония.
Удачные дни: 31.03, 2.04

Телец

Близнецам нужно проявить осторожность, а Весам — терпение: гороскоп для всех знаков Зодиака с 28 марта по 4 апреля
Источник: unsplash.com

Романтика. В личной жизни будь готова к приятным переменам. Звезды обещают как новые романтические встречи, так и гармонизацию существующих отношений. При этом не забывай следить за своим здоровьем: во избежание простуды одевайся теплее и исключи из рациона вредные продукты.
Удачные дни: 1.04, 4.04

Близнецы

Неуверенность. Тебе будет трудно принимать решения. Лучше не брать на себя слишком много — ты рискуешь не оправдать своих и чужих ожиданий. Будь осторожна и разборчива в знакомствах, к серьезным отношениям они, скорей всего, не приведут. 
Удачные дни: 30.03, 3.04

Рак

Работа. Ты сейчас витаешь в облаках и склонна к частым переменам настроения. Карьере это не помешает, но и особых побед не принесет. Чтобы не нажить неприятностей, выполняй свои обязанности не спеша, четко расставляй приоритеты. 
Удачные дни: 29.03, 1.04

Лев

Пауза. Самое время отдохнуть и посвятить время своим увлечениям. Твои трудовые достижения весьма ощутимы как для тебя, так и для окружающих, поэтому можешь сделать передышку. Захочется романтики и новых эмоций, поддайся этому чувству. 
Удачные дни: 30.03, 3.04

Дева

Терпение. Ты жаждешь перемен. Причина этому – усталость. Не принимай порывистых решений, твое состояние изменится естественным путем. В работе предстоит пережить некоторые сложности, наберись терпения и контролируй эмоции. К концу недели ситуация обязательно улучшится. 
Удачные дни: 1.04, 2.04

Весы

Рутина. В какой-то момент тебя может одолеть скука, которая подтолкнет к необдуманным поступкам. Отложи принятие важных решений. Даже если работа кажется тебе тоскливой, не спеши с ней прощаться, перетерпи — и все встанет на свои места. 
Удачные дни: 30.03, 3.04

Скорпион

Любовь. Ты будешь на пике своего обаяния. Используй это для достижения любых целей. События в личной жизни могут быть самыми непредсказуемыми. Возобновление старых отношений, соблазны, неожиданные встречи — будь готова ко всему! 
Удачные дни: 29.03, 1.04

Стрелец

Общение. Проведи эту неделю в активном взаимодействии с другими людьми. Не стесняйся просить помощи у коллег, друзей и даже начальства. Окружающие оценят твою открытость и с радостью тебя поддержат. А результат не разочарует. 
Удачные дни: 30.03, 2.04

Козерог

Близнецам нужно проявить осторожность, а Весам — терпение: гороскоп для всех знаков Зодиака с 28 марта по 4 апреля
Источник: unsplash.com

Испытание. На работе возможны неприятности. Начальство будет недооценивать твои способности, что может сказаться на финансах или даже на карьерной позиции. Не позволяй подобным факторам негативно влиять на твою работоспособность и настроение, ситуация скоро улучшится. 
Удачные дни: 1.04, 4.04

Водолей

Отдых. Самое время развеяться и открыть для себя что-то новое. Свежие эмоции на этой неделе подарят тебе заряд бодрости и энтузиазма. Справляться с работой будет достаточно легко, ты почувствуешь свободу от повседневной рутины. Стань собой!
Удачные дни: 31.03, 3.04

Рыбы

Отношения. Вы будешь очень открытой и коммуникабельной. Используй эти качества с умом для достижения карьерных высот и личного счастья. У тебя получится наладить взаимоотношения с каждым из тех, с кем недавно произошел разлад. 
Удачные дни: 29.03, 2.04

Рекомендуем